В Могилёвской области с 2 октября 2017 года по 3 ноября 2017 года проводится «Месячник безопасности труда на строительных объектах и стройплощадках Могилевской области»

График личного приема граждан руководителями организаций Кировского района

Вы здесь

№ п/п

Название организации

ФИО руководителя

Дни/часы приема

1.

ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского»

Багель Александр Иванович

Понедельник/9.00-11.00

2.

КСУП «Красный боец»

Ленкевич Сергей Николаевич

Вторник/10.00-12.00

3.

КСУП «Нива-Барсуки»

Рыняк Иван Владимирович

Понедельник-пятница/ 8.30-9.00

4.

ОАО «Добоснянское»

Лукьянов Николай Николаевич

Понедельник, пятница/ 9.00-10.00

5.

ОАО «Стайковское»

Иваницкий Александр Александрович

Понедельник/8.00-9.00 Пятница 8.00-9.00,

6.

ОСП СПК «Бересневский» ОАО «Бобруйскагромаш» 

Мамурин Виктор Викторович

Понедельник-пятница/

8.00.-17.00

7.

КСУП «Барчицы агро»

Ядченко Владимир Михайлович

Понедельник-пятница/ 9.00-10.00

8.

УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»»

Белый Владимир Владимирович

Понедельник/9.00-11.00Пятница/10.00-12.00

9.

Республиканское унитарное предприятие «Беларуснефть-Могилевоблнефтепродукт» сельскохозяйственный филиал «Чигиринка»

Кузнецов Игорь Владимирович

Понедельник пятница/ 8.00-9.00

10.

КСУП «Жиличи»

Агафонов Михаил Константинович

Понедельник, пятница/

9.00-12.00

11.

Район газоснабжения РУП «Могилевоблгаз»

Пинчук Геннадий Георгиевич

Вторник/

14.00-16.00

12.

Учреждение «Редакция районной газеты «Кiравец”

Ходакова Наталья Аркадьевна

Понедельник, четверг/

14.00-16.00

13.

ИМНС по Кировскому району

Русецкий Сергей Владимирович

2-ая среда/

8.00-14.00

4-ая среда/

14.00-20.00

1-ая суббота/

9.00-13.00

15.

ОАО «Кировский райагропромтехснаб»

Черенков Николай Васильевич

Понедельник/14.00.-16.00

16.

УКП «Кировские бытуслуги»

Кукулов Андрей Валерьевич

Вторник/

8.00-12.00

17.

ОАО «ПМК № 97 Водстрой»

Казеко Александр Сергеевич

Пятница/

14.00-17.00

18.

Филиал КУП «Могилевоблдорстрой» ДРСУ-197

Токарев Виталий Сергеевич

Вторник/

7.00-9.00

19.

ГУК ДСП «Кировская ПМК-255»

Лазакович Игорь Григорьевич

Вторник 15.00-17.00

20.

Кировский УКП «Жилкомхоз»

Матюшонок Юрий Васильевич

Среда/

14.00-20.00

1-ая суббота/

8.00-14.00

21.

Кировский район электросетей филиала Бобруйские электрические сети РУП «Могилевэнерго»

Алдашкин Григорий Михайлович

Четверг/8.00-10.00

22.

Кировский районный узел почтовой связи Могилевского филиала «Белпочта»

Гущина Людмила Прокофьевна

1-ый, 4-ый понедельник/

8.00-14.00

23.

Кировский районный узел электрической связи Могилевского филиала «Белтелеком»

Ткачев Александр Сергеевич

1-ый вторник/

14.00-20.00

24.

Кировский филиал «Автопарк №14» ОАО «Могилевоблавтотранс»

Марус Александр Николаевич

1-ая, 3-ая среда/

15.00-19.00

25.

Филиал «Кировский райтопсбыт» МОУПП «Облтопливо»

Дайнеко Григорий Назарович

1-ая, 3-ая среда/

8.00-14.00

26.

Кировское районное потребительское общество

Сорока Светлана  Рихардовна

Понедельник/

8.00-13.00

14.00-20.00

27.

УЗ «Кировская центральная районная больница»

Крутько Елена Алексеевна

Вторник/

8.00-10.00,

14.00-16.00

28.

УЗ «Кировский районный центр гигиены и эпидемиологии»

Семенов Константин Викторович

4-ый четверг/

8.00-20.00

29.

Представительство Белорусского республиканского унитарного предприятия «Белгосстрах» по Кировскому р-ну

Таркан Ирина Григорьевна

Понедельник/

8.00-17.00

30.

Расчетно-кассовый центр № 17 в г.Кировск филиала ОАО «Белагропромбанк» - Могилевское областное управление

Елисеенко Алла Григорьевна

Вторник/

14.00-17.00

31.

ЦБУ №709 г.Кировска филиала № 703  ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Бобруйска

Левицкая Елена Германовна

Среда/

8.30-14.30

(обед 12.30-13.15)

32.

Районный отдел по чрезвычайным ситуациям

Соболь Сергей Владимирович

2-ой вторник/

8.00-13.00,

15.00-16.00

33.

Кировский районный отдел статистики

Пинчук Виктория Сергеевна

Вторник, среда/

8.00-13.00

14.00-17.00

34.

Районная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений

Симуков Александр Васильевич

Вторник/

8.00-13.00,

14.00-17.00

35.

ВСУ «Кировская райветстанция»

Маслов Николай Степанович

Среда/

8.00-10.00

36.

Прокуратура Кировского района

Чучулин Вячеслав Викторович

Понедельник/

9.00-18.00

37.

Районный отдел внутренних дел

Лелеш Игорь Николаевич

Понедельник/

9.00-14.00

Пятница/

15.00-20.00

38.

Кировское отделение Департамента охраны МВД РБ

Прищеп Геннадий Антонович

Понедельник/

9.00-20.00

39.

Отдел государственной автомобильной инспекции

Никонов Павел Сергеевич

Понедельник/

16.00-20.00

Вторник, среда, пятница/

8.00-12.00,

14.00-16.00

Четверг/

14.00-20.00

Суббота/

9.00-13.00

40.

Филиал «Кировский профессиональный лицей» УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»

Старовойтова Франя Васильевна

Вторник, четверг/

14.00-16.30

Пятница/

8.00-13.00

41.

Кировский отдел Могилевского областного управления фонда социальной защиты населения

Каренькова Галина Леонидовна

Понедельник-пятница/

8.30-17.30

42.

Кировская организационная структура ДОСААФ

Лапицкий Геннадий Тимофеевич

Понедельник/

10.00-11.00

Пятница/

17.00-18.00

43.

Кировская районная организация ОО «БРСМ»

Осипова Елена Валерьевна

Вторник/15.00-17.00

44.

Районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Трибуш Николай Васильевич

Вторник, четверг /

8.00-13.00

45.

Обособленная группа (Кировского района) военного комиссариата города Бобруйского, Глусского и Кировского районов

Гайдукевич Андрей Леонидович

Четверг/

8.00-13.00

14.00-17.00

 

Подписка на RSS - График личного приема граждан руководителями организаций Кировского района