Кировский районный архив

Вы здесь

Государственное учреждение «Кировский районный архив»

213931, Могилевская область, г. Кировск, ул. Пушкинская  д. 21 , каб.№30

Тел: 8 (02237) 24642

Электронный адрес: kirovsk-archiv@tut.by

Заведующий архивом — Заркевич Ольга Васильевна.

График работы:

Понедельник – пятница: 800  - 1700

Перерыв на обед: 1300  - 1400

Выходной: суббота, воскресенье

Кировский районный архив:

Принимает на государственное хранение документы ликвидируемых негосударственных организаций, прекративших деятельность индивидуальных предпринимателей, а также государственных организаций, не имеющих правопреемника.

Осуществляет в установленном порядке использование принятых на хранение документов для исполнения запросов граждан и учреждений социально-правового характера, выдает в установленном порядке юридическим и физическим лицам справки, копии, выписки из документов.

На хранении в ГУ «Кировский районный архив» находятся следующие документы:

№ фонда

Название фонда

годы документов

1

Кировский районный Совет депутатов и его исполнительный комитет

1950,

1952-1989

2

Хвойницкий сельский Совет депутатов

1944-1951

3

Боровицкий сельский Совет депутатов

1944-1949

4

Городецкий сельский Совет депутатов

1944-1949

1951,

1953-1954

5

Грибовецкий сельский Совет депутатов

1946

1948-1950

6

Капустинский сельский Совет депутатов

1945-1954

7

Козуличский  сельский Совет депутатов

1944-1946

1948-1949

8

Лещинский сельский Совет депутатов

1944-1959

9

Любоничский  сельский Совет депутатов

1944-1948

10

Мышковичский сельский Совет депутатов

1945-1947

1996-2002

11

Осовницкий сельский Совет депутатов

1944-1954

12

Павловичский  сельский Совет депутатов

1944

1946-1948

13

Подречский сельский Совет депутатов

1944-1954

14

Подсельский сельский Совет депутатов

1944-1947

1949-1954

15

Харлаповичский сельский Совет депутатов

1944-1949

16

Чигиринский сельский Совет депутатов

1944-1951

17

Народный суд Кировского района

1944-1947

18

Прокуратура Кировского района

1944-1945

1952-1953

19

Торфяное предприятие имени Кирова

1945-1947

20

Кировский химлеспром

1945-1948

21

Кировский механизированный лесной пункт пос. Скачек

1944-1951

22

Кировский кирпичный завод

1946-1947

23

Комбинат местной промышленности  д. Букино

1945-1947

24

Управление сельского хозяйства и заготовок

1945-1953

1962-1978

25

Кировская машино-тракторная станция

1944-1958

26

Бересневская машино-тракторная станция

1944-1958

27

Добоснянская машино-тракторная станция

1946-1958

28

Ремонтно-техническая станция Кировского района

1958-1960

29

Бересневская машино-мелиоративная станция

1958-1960

30

Колхоз «Красная Хвойница» д. Хвойница

1945-1950

31

Колхоз «Красная Армия» д. Буда

1947-1950

32

Колхоз «Красная Неговля» д. Неговля

1946-1950

33

Колхоз «Новый Свет» д. Забуднянские Хутора

1945-1950

34

Колхоз им. Буденного д. Богдановка

1945-1950

35

Колхоз «Октябрь» д. Селище

1945-1950

36

Колхоз «Путиловец» д. Охотичи

1944

1946-1950

37

Колхоз им Чапаева д. Выжары

1944-1947

38

Колхоз «Красная Виленка» д. Виленка

1946-1950

39

Колхоз «Красное Камерово» д. Камерово

1945-1950

40

Колхоз «Свет» д. Боровица

1944-1950

41

Колхоз «Красный Городец» д. Городец

1947-1950

42

Колхоз «2-ая Пятилетка» д. Капустино

1949-1950

43

Колхоз «3-я Пятилетка» 

1946-1950

44

Колхоз «2-ая Пятилетка» д. Хомичи

1948-1950

45

Колхоз им. Карла Маркса д. Старцы

1944-1945

46

Колхоз им. Сталина

1948-1955

47

Колхоз «Красное Букино» д. Букино

1945-1949

48

Колхоз «Кировец» д. Гута

1946

1948-1950

49

Колхоз «Красное Староселье» д. Староселье

1945-1947

50

Колхоз им Кирова д. Изобелино

1946-1949

51

Колхоз «Красная Звезда»

1948-1949

52

Колхоз «Красный Восход» д. Волосовичи

1947

53

Колхоз «Новый Быт» д. Лещенка

1944-1950

54

Колхоз «Герой» д. Старое Залитвинье

1946-1951

55

Колхоз им Луначарского  д. Старое Залитвинье

1948-1950

56

Колхоз «Красный Суянец» д. Суянец

1945-1947

57

Колхоз «Новый Шлях» д. Тейковичи

1944-1945

1947

58

Колхоз «Ворошилова» д. Добротино

1946-1947

59

Колхоз  им Суворова  д. Подселы

1949

60

Колхоз «Кировец» Осовницкого сельского Совета

1948-1950

61

Колхоз им Слепнева  д. Подречье

1948-1949

62

Колхоз им. Куйбышева д. Барсуки

1950

1955-1970

1974-1979

63

Колхоз «17 Партсъезд»

1947-1949

64

Колхоз «Красный маяк» д. Польковичи

1947-1950

65

Колхоз «Челюскинец»

1946-1949

66

Колхоз  им. Дзержинского д. Новые  Столпище

1948-1949

67

Колхоз «Победа»

1944;1946

68

Колхоз «Луч советов» д. Ст. Дворяниновичи

1941

1944-1955

69

Колхоз «Красный Бережок»

1948

1950

70

Колхоз им. Рокоссовского

1946-1949

71

Колхоз «Память Ильича» д. Бересневка

1946-1950

72

Отдел по делам сельского и колхозного строительства

1945-1947

73

Отдел культурно-просветильной работы Кировского районного Совета депутатов

1946-1953

74

Отдел автомобильного транспорта и шоссейных дорог

1944-1957

75

Финансовый отдел исполнительного комитета Кировского районного Совета

1944-1978

76

Заготовительный отдел

1948-1956

77

Райпотребсоюз

1944-1983

78

Харлаповичское сельпо

1948-1949

1952,1954

79

Кировское сельпо

1947

1949-1961

80

Любоничское сельпо

1944-1949

1953-1955

81

Боровицкое сельпо

1944-1980

1952-1983

82

Отдел культуры Кировского райисполкома

1953-1987

83

Райкоммунхоз г. Кировск

1944-1952

84

Райсобес г. Кировск

1944-1946

85

Дом культуры г. Кировск

1945-1947

86

Кировский районы отдел кинофикации

1948-1952

87

Районная больница

1944-1946

1948-1977

88

Колхоз «Парижский Коммунар» д. Дубцы

1946-1949

89

Колхоз «15 Партсъезд»

1945-1947

90

Кирпичная артель «Свой труд»

1945-1948

91

Колхоз им. Молотого д. Борки

1948

92

Колхоз им. Карла Маркса д. Грибовец

1949

93

Колхоз «Коминтерн» д. Козуличи

1946

94

Колхоз «Красная Малиновка» д. Малиновка

1945

1948-1950

95

Колхоз «Ударник» д. Руковец

1946

96

Колхоз «Красный Партизан»

1948-1949

97

Отдел здравоохранения

1944-1957

98

Швейно-сапожная артель «Стахановец»

1944-1947

99

Кировская райветлечебница

1944-1947

100

Кировская городская пожарная команда

1944-1947

101

Санитарно-эпидемиологическая станция г. Кировск

1944-1947

1951,1953

1956-1959

102

Ремонтно-строительная контора (ремстройконтора)

1949-1956

103

Контора по заготовке животноводческого сырья и пушнины

1952-1955

104

Кировская районная заготовительная контора «Белторгплодовощ»

1944-1952

105

Столпищенская семилетняя школа

1947-1950

106

Боровицкая средняя школа

1945-1947

107

Любоничский детский дом

1946-1949

108

Жиличский специальный детский дом

1944-1948

109

Кировская районная контора связи

1944-1947

110

Отдел народного образования Кировского районного Совета депутатов

1944-1983

111

Кировское районное киновидеопредприятие

1963-1985

112

Колхоз «Красный боец» д. Павловичи

1950-1983

113

Колхоз  «Луч Коммуны» д. Юзофин

1950

114

Городское потребительское общество Кировского районного союза потребительских обществ

1962-1978

115

Кировская ремонтно-техническая мелиоративная станция

1960-1961

116

Кировское районное объединение «Сельхозтехника»

1961-1983

117

Кировская передвижная механизированная колонна треста «Сельспецмонтаж» №215

1972-1983

118

Колхоз им. Дзержинского

1947-1978

119

Кировское районное объединение общественного питания Кировского районного союза потребительских обществ г. Кировск

1968-1983

120

Кировское районное объединение «Сельхозхимия»

1968-1978

121

Колхоз «Чырвоны Працауник» д. Пархимковичи

1949-1950

122

Колхоз «Завет Ильича» д. Левковичи

1947-1950

123

Кировская районная заготовительная контора

1944-1948

1950-1983

124

Колхоз «15 лет РККА» д. Харлаповичи

1950

125

Колхоз им. Максима Горького  д. Добрица

1950-1978

126

Колхоз «Большевик» д. Вознесенск

1950-1954

127

Колхоз «Коммунист» д. Добосна

1950-1978

128

Колхоз им. Чапаева д. Городец

1950-1979

129

Колхоз «Красная Стража» д. Стража

1947-1949

130

Колхоз «Красный Аратый» д. Дубняки

1945-1950

131

Колхоз «Родина» д. Боровица

1958-1960

132

Колхоз им. Буденного д. Боровица

1956-1957

133

Колхоз им. Андреева д. Хомичи

1954-1955

134

Колхоз «3-й Съезд Советов» д. Хомичи

1956-1960

135

Колхоз «Красный Городок» д. Новый Городок

1947

136

Управление капитального строительства Кировского районного исполнительного комитета

1967-1968

1970-1985

137

Колхоз «3-й Съезд Советов» д. Пацева Слобода

1944-1983

138

Колхоз «Красная Дубрава» д. Дубрава

1945-1950

139

Колхоз им. Андреева д. Столпище

1947-1950

140

Колхоз «30 лет Октября» 

1948-1950

141

ООО «Ритм»

1990-1996

142

Колхоз «Правда» д. Чигиринка

1955-1981

143

Колхоз «Красные Костричи» д. Костричи

1946-1949

144

Колхоз «Пятилетка» д. Костричи

1950-1955

145

Колхоз им. Сталина д. Любоничи

1956-1960

146

Колхоз «Родина» д. Любоничи

1961-1981

147

ООО «Труженик»

1996-1998

148

Крестьянско-фермерское хозяйство «Рудня»

1994-1997

149

ООО «Ремстройсервис»

1991-1999

150

Плодопитомнический совхоз «Жиличи»

1944-1951

151

Кировский деревообрабатывающий комбинат

1964

1966-2002

152

Крестьянско-фермерское хозяйство Стефаненко  Н.В.

1995-1998

153

Крестьянско-фермерское хозяйство Бархатова В.И.

1993-1994

1996-1998

154

Районная газета «Кировец»

1949-1984

155

Кооператив «Строитель» г. Кировск

1989-1996

156

ООО ПКФ «Лота-Трейд»

1997-2000

157

Кирпичный завод д. Любоничи

1984-1989

158

Крестьянско-фермерское хозяйство Ефремовой О.Н.

1995-1998

159

Кировский районный комитет профсоюза работников агропромышленного комплекса г. п. Кировска

1965-1983

160

Кирпичный завод «Сугроб»

1979-1983

161

Коммерческие организации исключенные из ЕГР

 

162

Крестьянско-фермерское хозяйство «Эрудит»

1999-2000

163

Колхоз им. Калинина д. Барчицы

1958-1983

164

Кировское межхозяйственное предприятие

1980-1983

165

Крестьянско-фермерское хозяйство Шапоткина В.И.

1996-1999

166

Жиличское сельпо

1960-1983

167

Кировская районная агрохимическая лаборатория

1997-2002

168

Добосненский  сельский Совет  депутатов

1950-2001

169

Грибовецкий  сельский Совет  депутатов

1980-2001

170

Стайковский сельский Совет  депутатов

1952-2001

171

Крестьянско-фермерское хозяйство Киселевича С.А.

1996-2002

172

Колхоз им. Кирова д. Столпище

1944-1982

173

Крестьянско-фермерское хозяйство «Урожай»

1992-2003

174

Колхоз им. Ильича

1945-2004

175

Крестьянско-фермерское хозяйство Акулича И.Г.

1997-2004

176

Крестьянско-фермерское хозяйство Ковалева В.Ф.

1995-2004

177

Коммерческие организации исключенные из ЕГР

 

178

Кировский поселковый Совет

1948-1995

179

Отдел статистики по Кировскому району

1975-1986

180

СП «Лада-Энтерпрайзис»

1997-2006

181

ОАО «Кировский маслозавод

1947-2003

182

ИП Кисель Г.М.

2003-2006

183

ООО «Охотничье-рыболовное хозяйство «Кировское»

1995-2003

184

ИП Коршиков А.В.

2004-2006

185

ИП Курмаз К.А.

2003-2006

186

ИП Безгодов В.Г.

2005-2006

187

Крестьянско-фермерское хозяйство Свирков И.В.

1995-2007

188

ИП Матлах И.А.

2004-2006

189

ИП. Баханович Т.Г.

2004-2007

190

ИП Пищалина Т.И.

2007

191

ИП Русецкая И.Г.

2004-2007

192

ИП Матлах Ф.Н.

2002-2003

193

ИП Бородуленко Г.Н.

2004-2007

194

ИП Воробьев В.И.

2005-2007

195

ИП Григорьев А.И.

1999-2007

196

ЧУП по оказанию услуг «Вод-сервис»

2008

197

ЧУП «Сакура-стиль»

2008

198

ИП Рыбак В.Д.

2003-2008

199

ИП Шелег В.А.

2006-2007

200

ИП Подоляк М.Л.

2008-2009

201

ОДО «Имерети»

2005-2009

202

ИП Солер И.Е.

2010

203

ИП Ловицкий А.В.

2006-2007

204

ЧТУП «гараж Авто Сервис»

2010

205

ПК по газификации «Центральный»

2010

206

Крестьянско-фермерское хозяйство «Борок»

1998-2010

207

ИП Франк В.Т.

2005-2009

208

Крестьянско-фермерское хозяйство  «Горулево»

2009

209

ИП Корсюк Н.А.

2010-2011

210

ИП Иваницкий А.В.

2008-2011

211

ИП Шутов В.И.

2006-2011

212

ИП Ботян Р.В.

2008-2011

213

ЧТУП «Татьянаторгсервис»

2008-2011

214

ИП Франк С.В.

2010-2011

215

ОДО «торговый дом «Кировчанка»

2009-2012

216

ЧП «СВАП-торг»

2011-2012

217

ЧСТУП «Вигар-Строй-Сервис»

2010-2012

218

 ЧП «РистарТорг»

2008-2010

219

ЧП «РистарТоргПарфюм»

2008-2012

220

ЧП «КвинТорг-Плюс»

2010-2012

221

ЧСУП «Михалков С.О.» д. Столпище

2008-2012

222

ЧП «АлексИр-Плюс»

2010;2012

223

ИП Луканович Р.С.

2006-2009

224

Крестьянско-фермерское хозяйство Цалко А.П.

1992-2012

225

ИП Белявская Л.М.

2008-2011

226

ЧУП «Илеон»

2009-2012

227

ИП Круглов И.Н.

1997-2000

228

ЧУП «На-Ко-Люкс»

2008-2012

229

ИП Сивакова С.В.

2009-2011

230

Фермерское хозяйство «Иван»

2001-2011

231

ЧТУП «Салвест»

2013-2014

232

ИП Муха О.П.

2001-2011

233

ЧТУП «Далибуг»

2012,2014

234

ИП Сачко Н.И.

2013-2014

235

ЧП «Кировск легион»

2012-2014

236

ИП Гавриленко Т.Г.

2008-2014

237

ИП Богданова И.П.

2013

238

Потребительский кооператив по газификации «Кузнечный»

2007-2015

239

ООО «БелДиСаж»

2013-2015

240

ИП Плавинская Е.В.

2009-2013

241

Потребительский жилищно-строительный кооператив «Радуга»

2009

242

ООО «Криотехгаз»

2015

243

ГУДО «Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Кировского райисполкома»

1976-2016

244

Крестьянское (фермерское) хозяйство «Алмаз Агро Люкс»

2009,

2013-2015

245

Крестьянское фермерское хозяйство  Комар Дмитрий Валентинович

1996-2015

246

Крестьянское фермерское хозяйство  «Альбатрос агро  люкс»

2010-2016

247

ИП Лазакович  В.М.

2002-2003

248

ЧТУП «Подрецкий А.И.»

2012-2016

249

ИП Авраменко М.В.

2010-2016

250

ООО «СтроКар»

2008-2017

251

ООО «Белевротоп»

2011-2012

252

ИП Рево Алла Александровна

2010-2017

253 ООО «СтрелецСтрой» 2010-2015
254 ИП Наумович И. А. 2013-2017

 

Подписка на RSS - Кировский районный архив