С 02.06.2025 по 30.06.2025 в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда на строительных площадках области

Международная конференция на тему: «Преимущества и особенности работы субъектов бизнеса в условиях ЕАЭС в 2016 году»

Вы здесь

10 ноября 2016 года в г.Гродно Евразийская экономическая комиссия проведет международную конференцию на тему: «Преимущества и особенности работы субъектов бизнеса в условиях ЕАЭС в 2016 году».

На международной конференции будут рассмотрены вопросы обеспечения  равных условий конкуренции и свободного перемещения товаров на трансграничных товарных  рынках  стран-членов Союза в различных отраслях экономики и снятии барьеров во взаимной торговле (промышленность, транспорт, агропромышленный комплекс, пищевая промышленность, нефтехимия и другие), анализа состояния конкуренции на трансграничных товарных рынках (международных железнодорожных перевозок, электроэнергии, услуг международной связи (роуминга), продуктов питания, нефтепродуктов, фосфатного сырья, грузовых автомобилей и запасных частей), вопросы параллельного импорта, гармонизации и совершенствования антимонопольного законодательства, вопросы государственных закупок и др.