С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by | | Уважаемые жители района! С 1 мая 2022 года выездная торговля со стоянки по ул. Орловской (возле автостанции) временно переносится на стоянку по ул. Советской (в районе Белгосстраха). | С целью предупреждения распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, пожилые граждане и инвалиды, в случае необходимости, могут обращаться по доставке продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости: ежедневно по рабочим дням с 8-00 до 17-00, по номеру телефона 8 (02237) 77 6 80 | В Могилевской области организована работа «горячей линии» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции по номерам телефонов 8(0222) 63-53-60 (круглосуточно), 8(0222) 33-18-68 (ежедневно с 8:00 до 18:00). | За интересующей информацией по профилактике коронавирусной инфекции можно обратиться в УЗ «Кировский районный центр гигиены», по адресу: г. Кировск, ул. Пушкинская, 23Б, телефон «горячей» линии 77 153 с 8:00 до 12:00. |

Уважаемые кировчане и жители района! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Вы здесь

Уважаемые кировчане и жители района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Прожитый год был наполнен плодотворными делами и созидательным трудом.  Ответственность, целеустремленность, слаженная работа трудовых коллективов помогали нам решать самые сложные задачи, сохранить положительную динамику социально-экономического развития по многим направлениям.

Спасибо всем, кто  плодотворно трудился на сельских нивах,  в строительстве, образовании, культуре, здравоохранении, реализовывал себя в предпринимательстве, других сферах жизни.

Примите   слова огромной благодарности  и признательности за трудолюбие и профессионализм, инициативность и смелые начинания, за все, что нам удалось сделать сообща.

Любовь к своей земле,   опыт, терпение  и настойчивость кировчан  и в будущем году  станут гарантом успешного решения  задач, направленных на  повышение качества нашей жизни. 

Дорогие друзья!

Совсем скоро изменятся цифры на календаре, но неизменно останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: дружба и верность, любовь к своим родным, участие в милосердии, патриотизм и согласие в обществе. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.

Пусть наступающий год станет годом новых достижений и побед.  Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения, пусть в каждом доме царят радость и любовь. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всех добрых делах, счастья, мира, радости и праздничного настроения.

С новым 2018 годом!

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов