С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by |

«Согреем сердце добротой»

Вы здесь

02.12.2022 специалист по социальной работе Русецкая Валентина Макаровна с участниками отделения дневного пребывания для инвалидов  и граждан пожилого возраста провели концертную программу «Согреем сердце добротой »» в отделении круглосуточного пребывания для градан пожилого возраста и инвалидов в деревне Хвойница.

Выступления  растрогали пожилых людей: песни и танцы не оставили никого равнодушными – зрители с удовольствием подпевали и  аплодировали. На лицах  жителей отделения были улыбки и глаза светились  радостью. Такая забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни общества и общение необходимо: оно помогает престарелым  людям чувствовать себя нужными и не одинокими.

В заключение праздника участники отделения дневного пребывания для инвалидов  и граждан пожилого возраста в очередной раз пожелали людям преклонного возраста сохранять жизненный оптимизм  и здоровье. Просьбы жителей отделения посещать их в будущем стали  наивысшей наградой для участников мероприятия.

Категория: