С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | С 11 по 29 марта 2024 года проводится областная акция «Охрана труда – главная составляющая культуры производства» | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by | | Уважаемые жители района! С 1 мая 2022 года выездная торговля со стоянки по ул. Орловской (возле автостанции) временно переносится на стоянку по ул. Советской (в районе Белгосстраха). | С целью предупреждения распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, пожилые граждане и инвалиды, в случае необходимости, могут обращаться по доставке продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости: ежедневно по рабочим дням с 8-00 до 17-00, по номеру телефона 8 (02237) 77 6 80 | В Могилевской области организована работа «горячей линии» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции по номерам телефонов 8(0222) 63-53-60 (круглосуточно), 8(0222) 33-18-68 (ежедневно с 8:00 до 18:00). | За интересующей информацией по профилактике коронавирусной инфекции можно обратиться в УЗ «Кировский районный центр гигиены», по адресу: г. Кировск, ул. Пушкинская, 23Б, телефон «горячей» линии 77 153 с 8:00 до 12:00. |

Уважаемые кировчане и жители района! Примите искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Вы здесь

Уважаемые кировчане и жители района!

Примите искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был напряженным, богатым на добрые дела, важные события, ответственные решения.

Несмотря на возникающие трудности, благодаря любящим свою малую Родину кировчанам, мы с честью выдержали серьезный экзамен, не отступили от намеченных планов, сохранили положительную динамику социально-экономического развития по многим направлениям.

Особое внимание уделялось повышению качества жизни людей, благоустройству населенных пунктов и наведению порядка на земле, укреплению материально-технической базы производственных объектов и учреждений социальной сферы.

В 2016 году в районе проведена значительная работа по подготовке к пятому Всебелорусскому народному собранию, достойно организована избирательная кампания по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва.

Кировчане внесли существенный вклад в продовольственную безопасность страны, работая на полях и животноводческих комплексах, обслуживающих и перерабатывающих предприятиях района.

Провожая уходящий год, выражаю искреннюю признательность всем, кто честно трудился, верно служил своему Отечеству, за всё, что мы сделали вместе.

Спасибо за богатый урожай, строительство жилья, спасение больных и укрепление здоровья, душевную заботу о наших детях в садах и школах, сохранение спокойствия в нашем обществе, новые культурные и спортивные достижения.

Мы вступаем в Новый год с большими планами и  уверенностью в своих силах. У нас есть огромный созидательный и духовный потенциал.

Нам предстоит продолжить работу по созданию новых производств, привлечению инвестиций, модернизации производства, наращиванию объемов производимой продукции, расширению рынков сбыта, увеличению экспорта товаров, строительству качественного жилья, повышению благосостояния граждан.

Уважаемые кировчане! Пусть наступающий год станет годом новых достижений и побед, наполнит ваш дом счастьем и чувством уверенности в будущем.

Пусть всегда рядом с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание. Крепкого Вам здоровья, удачи в реализации намеченных планов, оптимизма, радости и праздничного настроения!

С Новым годом!

Кировский районный исполнительный комитет

Кировский районный Совет депутатов