С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | С 11 по 29 марта 2024 года проводится областная акция «Охрана труда – главная составляющая культуры производства» | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by | | Уважаемые жители района! С 1 мая 2022 года выездная торговля со стоянки по ул. Орловской (возле автостанции) временно переносится на стоянку по ул. Советской (в районе Белгосстраха). | С целью предупреждения распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, пожилые граждане и инвалиды, в случае необходимости, могут обращаться по доставке продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости: ежедневно по рабочим дням с 8-00 до 17-00, по номеру телефона 8 (02237) 77 6 80 | В Могилевской области организована работа «горячей линии» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции по номерам телефонов 8(0222) 63-53-60 (круглосуточно), 8(0222) 33-18-68 (ежедневно с 8:00 до 18:00). | За интересующей информацией по профилактике коронавирусной инфекции можно обратиться в УЗ «Кировский районный центр гигиены», по адресу: г. Кировск, ул. Пушкинская, 23Б, телефон «горячей» линии 77 153 с 8:00 до 12:00. |

Кировская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"

Вы здесь

Могилевская областная организация ОО “БелТИЗ”
https://mogilev.beltiz.by/

Кировская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов":

Председатель – Карабанова Ангелина Сергеевна 37525 915-38-98
время работы 13.00 - 16.30
понедельник, суббота, воскресенье - выходной.

http://kirovsk.gov.by/kirovskaya-rayonnaya-organizaciya-obshchestvennogo-obedineniya-belorusskoe-obshchestvo-invalidov
 

Кировская районная организация общественного объединения «Белорусское общество инвалидов» осуществляет свою деятельность с 1999 года.

Целями и задачами организации являются: защита прав и законных интересов членов ОО «БелОИ» и их семей в государственных органах и иных организациях; создание инвалидам равных с другими гражданами Беларуси возможностей участия во всех сферах жизни общества; разъяснение в обществе своих идей и целей; разработка и реализация программ по социально-трудовой реабилитации инвалидов.

Организация состоит из 15 первичных организаций и объединяет 360 человек. Члены общества – люди разных возрастов и степеней инвалидности, одиноко-проживающие, лежачие. Члены объединения постоянно принимают участие в проводимых мероприятиях, которые организовывает учреждение «Кировский районный центр социального обслуживания населения», участвуют в районных и областных мероприятиях, выставках и фестивалях.

На базе районного Центра культуры и досуга для членов общества  осуществляет свою деятельность клубы «Бодрость»,  «Подружка осень» и кружок рукоделия.

Кировская районная организация общественного объединения «Белорусское общество инвалидов» активно сотрудничает с руководством, организациями и учреждениями района, церковью города Бобруйска «Благодати Господне»,  Кировскими районными организациями общественных объединений: «Белорусский Фонда мира»,  «Белорусское общество Красный Крест», «Белорусский республиканский союз молодежи», которые оказывают благотворительную и материальную помощь, участвуют в решении бытовых проблем, оказании ритуальных услуг.

Работа районного общества постоянно отражается на страницах  районной газеты «Кіравец».

Девиз общества – «Услышать каждого - помочь каждому».

Подписка на RSS - Кировская районная организация общественного объединения "Белорусское общество инвалидов"