Совет депутатов

Вы здесь

 Кировский районный Совет депутатов

Адрес: 213931, г.Кировск, ул.Кирова, 80

E-mail:kirovsk-sovdep@mogilev.by

Режим работы: понедельник — пятница с 8.00 до 17.00 час., обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 час.

Выходные дни — суббота, воскресенье

Личный прием и «прямая телефонная линия» первая, третья среда месяца с 8.00 до 13.00 час.

 
В соответствии с Законом Республики Беларусь «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь» районный Совет депутатов является представительным органом государственной власти Кировского района, основным звеном местного самоуправления, который обеспечивает согласованную деятельность органов территориального общественного самоуправления.
 
Председатель Кировского  районного Совета депутатов:
                              
Слабодникова Галина Павловна
 
Телефон: (+375 02237) 79-1-07
 
-           возглавляет Совет, руководит его работой, обеспечивает взаимодействие с районным исполнительным комитетом;
-           представляет Совет во взаимоотношениях с другими государственными органами, иными организациями и гражданами;
-           представляет для избрания на сессии Совета из числа депутатов кандидатуру на должность заместителя председателя соответствующего Совета;
-           созывает сессии Совета, организует работу по их подготовке, ведет их заседания
-           возглавляет президиум Совета, организует работу по подготовке его заседаний, ведет заседания;
-           организует контроль за выполнением решений Совета
-           приглашает на заседание Совета представителей других Советов, райисполкома, иных организаций, органов территориального общественного самоуправления, граждан;
-           докладывает Совету о состоянии дел на подведомственной Совету территории и по иным вопросам, отнесенным к его компетенции, представляет сессии Совета и населению по мере необходимости, но не реже одного раза в год отчеты о своей деятельности, деятельности президиума Совета, информирует граждан о состоянии дел на подведомственной Совету территории;
-           направляет на заключение постоянных комиссий проекты решений Совета, дает поручения председателям постоянных комиссий;
-           подписывает решения и протоколы заседаний Совета, его президиума, издает в пределах своей компетенции распоряжения;
-            вносит на рассмотрение Совета предложения об отмене несоответствующих законодательству распоряжений председателя районного исполнительного комитета и сельских исполнительных комитетов, решений районного исполнительного комитета и сельских исполнительных комитетов;
-           организует рассмотрение запросов депутатов Совета;
-           организует работу Совета по рассмотрению обращений граждан, индивидуальных предпринимателей, и юридических лиц, в том числе с выездом на место, ведению книги замечаний и предложений, осуществлению административных процедур. При необходимости вносит предложения по таким обращениям на рассмотрение сессии Совета;
-           осуществляет личный прием граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц;
-           решает иные вопросы в соответствии с актами законодательства Республики Беларусь.
 

ГРАФИК

приема граждан депутатами

Кировского районного Совета депутатов 27 созыва

 

№ п.п

Ф.И.О.

Наименование должности, место работы

Наименование и номер

избирательного округа

Место приема,

контактный телефон

Время приема

1

Жук

Елена

Григорьевна

продавец 6 разряда отдела «Обувь» магазина «Универмаг»

Кировский № 1 (улицы г.Кировска: улица Советская (от улицы Комсомольской до улицы Гагарина), 1-й переулок Советский, улица Пушкинская (от улицы Комсомольской до улицы Гагарина), улица Кирова (от улицы Комсомольской до улицы Гагарина)

отдел «Обувь» магази-на «Универмаг»

29 4 75

вторник

10.00-12.00

2

Каранкевич

Александр

Сергеевич

учитель физической культуры государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Средняя  школа № 1 г.Кировска»

Кировский № 2 (улицы г.Кировска: улица Володарского (от улицы Гагарина до улицы Ленинской), 1-ый переулок Володарского)

кабинет № 101 ГУО «Средняя  школа № 1 г.Кировска»

79 1 45

понедельник

9.00-11.00

3

Артюхова

Татьяна

Викторовна

заведующий ГУО «Ясли-сад № 4 г.Кировска»

Кировский № 3 (улицы г.Кировска: улица Володарского (от улицы Ленинской до улицы Терешковой), переулки: 2-й переулок Володарского, 3-й переулок Володарского, 4-й переулок Володарского,    5-ый переулок Володарского, улица Комсомольская (от ОАО «Кировск-Лен» до улицы Советской), улица Ленинская (от улицы Володарского до улицы Советской), переулок Ленинский)

кабинет заведующего ГУО «Ясли-сад № 4 г.Кировска»

24 2 70

четверг

10.00-12.00

4

Карпук

Андрей

Леонтьевич

 

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кировского райисполкома

Кировский № 4 (улицы г.Кировска: улица Первомайская (за исключением д.№ 1а), 1-й переулок Первомайский, 2-й переулок Первомайский, 3-й переулок Первомайский, 4-й переулок Первомайский, 5-й переулок Первомайский, 6-й переулок Первомайский, улица Орловского (от улицы Гагарина в направлении к УКП «Жилкомхоз»), переулок Орловского, улица Петруши (от улицы Орловского до улицы Мельникова), улица Пионерская (от улицы Мельникова до улицы Орловского), улица Фрунзе (от улицы Мельникова до улицы Орловского)

 

 

 

 

кабинет начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кировского райисполкома

79 1 43

вторник

10.00-13.00

5

Ходакова

Наталья

Аркадьевна

главный редактор учреждения «Редакция районной газеты «Кіравец»

Кировский № 5 (улицы г.Кировска: улица Комсомольская (от улицы Советской до улицы Петруши), улица Кирова (от улицы Комсомольской до улицы Мельникова), улица Пушкинская (от улицы Комсомольской до улицы Мельникова), переулок Пушкинский, улица Ленинская (от улицы Советской до Коопзаготпрома), улица Советская (от улицы Комсомольской до улицы Мельникова), 2-ой переулок Советский, 3-й переулок Советский, улица Карла Маркса (от улицы Советской до улицы Фрунзе), улица Первомайская д.№ 1а)

кабинет главного редактора

24 4 76

четверг

14.00-16.00

 

6

Сафронов

Юрий

Семенович

преподаватель физической культуры и допризывной подготовки средней школы

№ 1 г. Кировска

Кировский № 7 (улицы г.Кировска: улица Мира, улица Терешковой (за исключением домов от № 24 до № 56 включительно),         1-ый переулок Терешковой, 2-ой переулок Терешковой, 4-ый переулок Терешковой)

кабинет № 101 ГУО «Средняя  школа № 1 г.Кировска»

79 1 45

пятница

14.00-16.00

7

Слабодникова

Галина

Павловна

председатель Кировского районного Совета депутатов

Кировский № 8 (улицы г.Кировска: улица Октябрьская, улица Кирова (от улицы Терешковой до улицы Мельникова), улица Мельникова (от улицы Володарского до окончания улицы), переулок Мельникова, улица Советская (от улицы Терешковой до улицы Мельникова), 4-й переулок Советский, улица Пушкинская (от улицы Терешковой до улицы Мельникова)

кабинет председателя Кировского районного Совета депутатов

79 1 07

первая, третья среда месяца

8.00-13.00

8

Дорошко

Людмила Александровна

специалист по со-циальной работе учреждения «Кировский районный центр социального обслуживания населения»

Кировский № 9 (улицы г.Кировска: улица Заводская, переулок Заводской, улица Песчаная, улица Северная, улица Строителей, улица Петруши д.№ 60)

кабинет № 5 учреж-дения «Кировский районный центр социального обслуживания населения»

27 4 82

среда

8.00–10.00

9

Каренькова

Галина

Леонидовна

начальник Кировского районного отдела Могилевского  областного управления фонда социальной защиты населения

Кировский  № 10 (улицы г.Кировска: улица Юбилейная, переулок Юбилейный, улица Мельникова (от улицы Пушкинской до окончания улицы), переулок Мельникова, улица Совхозная, улица Фрунзе (от улицы Заводской до улицы Мельникова), улица Пионерская (от улицы Заводской до улицы Мельникова), улица Петруши (от улицы Мельникова до д.№ 58 включительно), улица Народная, улица Партизанская, улица Терешковой (дома от № 24 до № 56 включительно)

 

кабинет начальника Кировского районного отдела Могилевского областного управления фонда социальной защиты населения

25 0 49

среда

10.00-12.00

10

Каранкевич

Надежда

Алексеевна

пенсионер

Кировский  № 11 (улицы г.Кировска: улица Гагарина (многоквартирные дома №№ 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93а), (частные дома №№ 76, 78, 82, 84, 86, 88)

кабинет председателя Кировского районного Совета депутатов

79 1 07

1, 3 поне-дельник месяца

11.00-14.00

11

Еркович

Леонид

Владимирович

инженер бюро механизации филиала КУП «Могилев-облдорстрой» ДРСУ          № 197

Кировский № 12 (улицы г.Кировска: улица Гагарина (многоквартирные дома №№ 63, 65, 67, 69), (частные дома №№ 45,47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 72, 74), улица Старосельская)

диспетчерская филиала КУП «Могилевоблдорстрой» ДРСУ № 197

25 4 93

вторник

14.00-16.00

12

Кишкович

Ольга

Владимировна

участковый врач-педиатр (заведующий) педиатри-ческим отделением поликлиники УЗ «Кировская центральная районная больница»

Кировский № 14 (улицы г.Кировска: улица Руковецкая, улица Рябцевича, 1-й переулок Рябцевича, 2-й переулок Рябцевича, улица Новоселов, улица Колхозная, переулки: 1-й переулок Колхозный, 2-й переулок Колхозный, 3-й переулок Колхозный, 4-й переулок Колхозный,  улица Шомина, 1-й переулок Гагарина, улица Кирова (от улицы Гагарина в сторону д. Капустино)

кабинет № 3 педиат-рического отделения поликлинического отделения (детская консультация) УЗ «Кировская центральная районная больница»

24 8 45

вторник

9.00-11.00

13

Кузьменко

Виктор

Николаевич

первый заместитель начальника отдела внутренних дел райисполкома

Кировский  № 15 (улицы г.Кировска: улица Луговая, улица Мичурина, переулок Мичурина, улица Рассветовская, улица Садовая, переулок Солнечный, улица Ф.Скорины, улица Калинина,  2-й переулок Гагарина (от улицы Гагарина до улицы Комсомольской), улица Гагарина (многоквартирный дом № 33), улица Орловского (от улицы Гагарина в сторону аг.Мышковичи)

кабинет № 12 отдела внутренних дел Кировского райисполкома

24 5 92

вторник

8.00-14.00

14

Глеков

Виталий

Владимирович

индивидуальный предприниматель

Мышковичский № 16 (улицы аг. Мышковичи: улица Новая, улица Зеленая, улица Дворцовая, 1-й переулок Тессовский, 2-й переулок Тессовский, улица Солнечная, переулок Дворцовый, улица Южная)

кабинет председателя Мышковичского сельского Совета депутатов

24 3 84

первая пятница месяца

11.00-13.00

15

Багель

Александр

Иванович

директор ОАО «Рассвет имени К.П.Орловского»

Мышковичский № 17 (улицы аг. Мышковичи: улица имени К.П.Орловского (от д. № 1 по д. № 51), улица Полевая, бульвар Строителей, улица Молодежная, улица Рабцевича)

кабинет директора ОАО «Рассвет имени К.П.Орловского»

70 6 00

второй понедельник месяца

10.00-12.00

16

Шаповалова

Наталья

Ивановна

заместитель директора по идеологической работе ОАО «Рассвет имени К.П.Орловского»

Мышковичский № 18 (улицы аг. Мышковичи: улица имени К.П. Орловского (от д. № 53 по д. № 127), улица Кузнечная, улица Октябрьская, улица Садовая, улица Приозерная, улица Олянская, переулок Клубный, переулок Народный, переулок Широкий, переулок Луговой, переулок Механизаторов, переулок Земледельческий, переулок Ключевой, переулок Школьный)

кабинет № 211 администрации  ОАО «Рассвет имени К.П.Орловского»

70 6 36

понедельник

9.00-12.00

17

Юрковец

Елена

Валерьевна

главный технолог производственного участка «Сад»  ОАО «Рассвет имени К.П.Орловского»

Волосовичский № 19 (деревни: Волосовичи, Тейковичи, Суянец, Букино)

кабинет № 311 администрации  ОАО «Рассвет имени К.П.Орловского»

70 6 17

вторник

10.00-12.00

18

Богомья

Нина

Сергеевна

пенсионер

Пацево-Слободской № 20 (деревни: Пацева Слобода, Колодино, Красница, Малиновка, Подкозуличье, Подлесье, Лески)

Пацево-Слободской ФАП

48 2 27

вторник

10.00-11.00

19

Кушеварова

Евдокия

Михайловна

 

заведующий Пацева-Слободским ФАПом

Козуличский № 21 (деревни: Козуличи, Костричская Слободка и д. Курганы, д. Морховичи, д.Гута Любоничского сельского Совета)

Пацево-Слободской ФАП

48 2 27

вторник

11.00-13.00

20

Василевская

Наталья

Петровна

продавец магазина ТПС д.Столпище

Столпищенский № 22 (деревни: Старое Столпище, Подречье и Новое Столпище)

магазин д.Столпище

33 1 02

вторник -

пятница

10.00-17.00

21

Урбан

Надежда

Алексеевна

 

лесничий Любоничского лесничества

Любоничский № 23 (улицы аг.Любоничи: улица Молодежная, улица Центральная (от д. № 1 до д. № 31),  улица Садовая, улица Школьная, переулок Школьный, д. Власовичи, д. Костричи)

кабинет лесничего

Любоничского

лесничества

35 1 13

среда

9.00-13.00

22

Бовтович

Михаил

Васильевич

заведующий Любоничской сельской врачебной амбулатории

Сергеевичский № 24 (улицы аг.Любоничи: улица Мира, улица Полюсная, улица Лесная, улица Хуторская, улица Рыночная, улица Центральная (от д. № 32 до д. № 53),улица Озерная, улица Приозерная; д. Сергеевичи, д.Игнацовка)

кабинет заведующего Любоничской сельской врачебной амбулатории

35 4 23

вторник

10.00-12.00

23

Серяков

Александр

Владимирович

пенсионер

Павловичский № 25 (улицы аг.Павловичи (за исключением улицы Северной, улицы Центральной от д. № 6 до д. № 50 включительно, от  д.№ 116 до д. № 129); д.Зарубин Угол, д.Мошок, д.Нандатки, д.Новые Дворяниновичи, д.Старые Дворяниновичи, д.Юзофин, д.Шпилевщина, д.Польковичи)

кабинет председателя Павловичского сельского Совета депутатов

73 8 10

вторник

9.00-11.00

24

Рыняк

Иван

Владимирович

директор КСУП «Нива-Барсуки»

Барсуковский № 26 (улицы аг.Павловичи (улица Северная, улица Центральная от д. № 6 до д. № 50 включительно  и от д. № 116 до          д.№ 129); д.Барсуки, д.Вишенька, д.Десятины, д.Изобелино, д.Лешенка, д.Подвишенье, д.Подлещенка, д.Химородь, д.Широкое, д.Селица)

кабинет директора КСУП «Нива-Барсуки»

74 1 76

понедельник 9.00-11.00

25

Голикова

Светлана

Евгеньевна

 

бухгалтер ОАО «Добоснянское»

Добрицкий № 28 (деревни: Добрица, Добротино, Осовник, Прожектор, п. Ясный, Песцово, Новая Добосна, Харлаповичи)

бухгалтерия ОАО «Добоснянское»

30 1 84

среда

9.00-11.00

26

Белый

Владимир

Владимирович

директор УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»

Жиличский  № 29 (аг.Жиличи (улица Ядловского за исключением д.№15), улица Мира (общ. № 4), улица Заводская)

кабинет директора УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»

32 3 19

понедельник 8.00-10.00

27

Щур

Галина Филипповна

председатель Добосненского сельского Совета депутатов

Жиличский № 30 (деревни: Жиличи, Борки, Дубовое, Копачевка, Красная Гора, Красный Бережок, Скубятино, аг. Жиличи (улица Мичурина, улица Советская, улица Парковая, улица Мира за исключением общ. № 4, улица Ядловского д. № 15)

кабинет председателя Добосненского сельского Совета депутатов

30 2 17

среда

8.00-13.00

 

28

Агафонов

Михаил

Константинович

директор КСУП «Жиличи»

Левковичский № 31 (деревни: Левковичи, Виноградовка, Рог, Пархимковичи, Нептун)

кабинет директора КСУП «Жиличи»

74 2 76

понедельник 10.00-12.00

29

Воробьева

Жанна

Николаевна

учитель начальных классов ГУО «Боровицкая средняя школа»

Боровицкий № 32 (аг.Боровица (за исключением улиц Школьной, Лесной, Первомайской)

кабинет № 5 ГУО «Боровицкая средняя школа»

74 4 20

среда

10.00-12.00

30

Воробьева

Светлана

Васильевна

заведующая ФАПом д.Боровица

Боровицкий  № 33 (деревни: Виленка, Мазуровка, Неговля, Роговка, Ала, Вилы, Выжары, Охотичи, Бересневка, Новый Городок, аг.Боровица (улицы Школьная, Лесная, Первомайская)

ФАП д.Боровица

74 4 30

понедельник, пятница

9.00-12.00

31

Мельник

Александр

Николаевич

начальник Кличевского лесопенкта ОАО «ФанДОК»

Скачковский  № 34 (п. Скачек (за исключением улиц Школьная, Лесная, Комсомольская, Октябрьская), д.Городец)

кабинет председателя Боровицкого сельского Совета депутатов

74 4 26

пятница

15.00-17.00

32

Белягов

Валерий

Семенович

мастер участка д.Шалаевка Кировского УКП «Жилкомхоз»

Шалаевский № 35 (деревни: Шалаевка, Борки, Грибовец, Грибова Слобода, Збышин, Пильники, Старый Юзин, Зеленица, Коршуки, Рудня, Стража, п. Грибовецкое лесничество, п.Скачек (улицы Школьная, Лесная, Комсомольская,  Октябрьская)

Шалаевская библиотека-клуб

37 1 87

четверг

11.00-13.00

 

33

Морозова

Евгения

Николаевна

заведующий Скриплицким    ФАПом

Скриплицкий № 36 (аг.Скриплица, д.Самодумовка)

Скриплицкий ФАП

71 9 82

вторник

10.00-13.00

34

Валькевич

Галина

Титовна

заведующий МТФ д.Капустино СПК «Колхоз «Нива»

Капустинский № 37 (деревни: Капустино, Викторовка, Вязовка, Камерово, Глубоковичи)

кабинет заведующего МТФ д.Капустино КСУП «Нива-Барсуки»

34 1 84

среда

10.00-12.00

35

Ядченко

Владимир Михайлович

директор КСУП «Барчицы-агро»

Барчицкий № 38 (аг.Барчицы, д.Хвойница, д.Забуднянские Хутора, д.Новое Залитвинье, д.Старое Залитвинье)

кабинет директора КСУП «Барчицы-агро»

74 7 15

 

понедельник

9.00-11.00

36

Ланкуть

Анатолий

Леонидович

первый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Кировского райисполкома

Стайковский № 39 (аг.Стайки, д.Веленка, д.Галыновка, д.Дубцы, д.Зеленая Роща,д. Подселы, д.Прибор, д.Селиба, д.Черебомир, д.Шмаки)

кабинет первого заместителя начальника управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

79 1 26

понедельник 8.00-13.00

37

Фрейберг

Михаил Константинович

председатель Стайковского сельского Совета депутатов

Чигиринский  № 40 (деревни: Чигиринка, Гоголь, Колбово, Немки, Подлипки, Подлужье)

кабинет председателя Стайковского сельского Совета депутатов

71 3 05

1;3 среда месяца

8.00-10.00

 

Подписка на RSS - Совет депутатов