С 7 февраля 2018 г. по 7 марта 2018 г. проводится Месячник безопасного труда в организациях промышленности

СВЕДЕНИЯ о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва

Вы здесь

Номер участка для голосования,
место нахождения
Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии
Телефонный код, номера телефонов
 
Кировский участок для голосования № 1,
районный Дом культуры, г.Кировск, ул.Кирова, 80а
Ставер Виктор Павлович
(802237)
2 41 66
Иваницкая Валентина Михайловна
Спиридонова Галина Ивановна
Кировский участок для голосования № 2,
ГУО «Средняя школа № 1 г.Кировска»,г.Кировск, ул.Терешковой, 9
Козлов Николай Тихонович
(802237)
7 91 45
Маслов Николай Степанович
Булах Людмила Николаевна
Кировский участок для голосования  № 3,
ГУО «Средняя школа № 2 г.Кировска имени К.П.Орловского», г.Кировск, ул.Кирова, 52
Ленкевич Елена Владимировна
(802237)
7 9190
Русецкая Галина Ивановна
Дьякова Ольга Владимировна
Кировский участок для голосования  № 4,
УЗ «Кировская центральная районная больница», г.Кировск, ул.Орловского, 1
Дворкин Олег Григорьевич
(802237)
2 41 75
Жук Александр Петрович
Пискунова Елена Павловна
Букинский участок для голосования № 5,
административное здание Мышковичского сельского Совета, г.Кировск, ул.Орловского, 40
Шкредова Ирина Владимировна
(802237)
2 43 84
Сибирков Александр Михайлович
Осипова Татьяна Семеновна
Мышковичский участок для голосования № 6,
Мышковичский сельский Дом культуры, аг.Мышковичи, ул.им.К.П.Орловского, 23
Басак Галина Петровна
(802237)
7 50 70
Белявская Татьяна Васильевна
Романова Лидия Егоровна
Волосовичский участок для голосования № 7,
велобаза государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Кировская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва», дер.Волосовичи, ул.Подгорная, 22а
Белявская Надежда Сергеевна
(802237)
7 10 74
Тишков Юрий Георгиевич
Мороз Татьяна Николаевна
Пацево-Слободской участок для голосования № 8,
Пацево-Слободской сельский Дом культуры, дер.Пацева Слобода, ул.Заречная, 71а
Менькова Инна Александровна
(802237)
7 49 16
Полякова Наталья Семеновна
Дрозд Любовь Ивановна
Козуличский участок для голосования № 9,
Козуличский сельский клуб – библиотека, дер.Козуличи, ул.Центральная, 37
Долгих Зинаида Александровна
(802237)
3 31 78
Печёнко Василий Викентьевич
Кисель Валентина Михайловна
Столпищский участок для голосования № 10,
здание почтового отделения Подречье, дер.Столпище, ул.Мира, 6
Ященко Галина Ивановна
(802237)
3 31 72
Калиниченко Светлана Владимировна
Аунс Марина Александровна
Любоничский участок для голосования № 11,
административное здание Любоничского сельского Совета, аг.Любоничи, ул.Центральная, 20а
Мелех Светлана Владимировна
(802237)
3 51 89
Степанович  Раиса Александровна
Чехонадская Ольга Емельяновна
Власовичский участок для голосования № 12,
административное здание Любоничского лесничества, аг.Любоничи, ул.Центральная, 1
Драчева Валентина Алексеевна
(802237)
3 51 53
Казеко Валентина Алексеевна
Евстратик Антонина Алексеевна
Павловичский участок для голосования № 13,
Павловичский сельский Центр культуры, аг.Павловичи, ул.Клубная, 1
Гайдук Елена Григорьевна
(802237)
7 39 24
Котова Ольга Брониславовна
Юхновская Людмила Евгеньевна
Барсуковский участок для голосования № 14,
Барсуковский сельский Дом культуры, аг.Барсуки, ул.Центральная, 30
Коптелова Евдокия Пимановна
(802237)
7 41 62
Пархамович Наталья Валерьевна
Нефедова Наталья Иосифовна
Добоснянский участок для голосования № 15,
ГУО «Добоснянский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», аг.Добосна, ул.Молодежная, 7
Климович Галина Викторовна
(802237)
3 02 37
Голикова Светлана Евгеньевна
Блиндерова Елена Николаевна
Добрицкий участок для голосования № 16,
здание, находящееся на балансе отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кировского райисполкома, дер.Добрица, ул.Молодежная
Шамедько Валентина Борисовна
(802237)
3 01 29
Грицкевич Дмитрий Михайлович
Щербич Светлана Васильевна
Жиличский участок для голосования № 17,
учебный корпус УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж», аг.Жиличи, ул.Парковая, 2
Орловский Сергей Сергеевич
(802237)
7 89 04
Пашковская Татьяна Григорьевна
Силин Роман Олегович
Левковичский  участок для голосования № 18,
Детский социальный приют ГУО «Социально-педагогический центр Кировского района», дер.Левковичи, ул.Дзержинского, 14
Былинина Светлана Давыдовна
(802237)
7 42 40
Емельяненко Любовь Ивановна
Денищиц Валентина Николаевна
Боровицкий участок для голосования № 19,
Боровицкий сельский Дом культуры, аг.Боровица, ул.Центральная, 26б
Иванова Елена Спиридоновна
(802237)
7 46 67
Довкша Нина Николаевна
Климович Татьяна Константиновна
Скачковский участок для голосования № 20,
Скачковская сельская библиотека-клуб,п.Скачек, ул.Шоссейная, 30
Ширяева Елена Михайловна
(802237)
7 07 36
Рудько Валентина Петровна
Саперская Галина Степановна
Шалаевский участок для голосования № 21,
Шалаевская библиотека-клуб, дер.Шалаевка, ул.Центральная, 6а
Ворончукова Анжелика Леонидовна
(802237)
4 21 29
Пищур Алла Виталиевна
Пархамович Светлана Николаевна
Городецкий участок для голосования № 22,
Городецкая сельская библиотека-клуб, дер.Городец, ул.Социалистическая, 74а
Казакова Анна Григорьевна
(802237)
4 81 57
Голомзик Ирина Михайловна
Костян Надежда Сергеевна
Скриплицкий участок для голосования № 23,
Скриплицкий сельский Дом культуры, аг.Скриплица, ул.Новоселов, 2а
Пимошин Николай Михайлович
(802237)
7 19 39
Белоглазова Ольга Андреевна
Семенова Галина Кондратовна
Капустинский участок для голосования № 24,
Капустинский сельский клуб-библиотека, дер. Капустино, ул.Центральная, 72
Фролова Лариса Карповна
(802237)
3 41 83
Майсеенко Галина Викторовна
Крутова Галина Федоровна
Хвойницкий участок для голосования № 25,
отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов, дер.Хвойница, ул.Парковая, 59
 
Скрипунова Нина Викторовна
(802237)
7 43 37
Савельева Нина Ивановна
Будницкая Екатерина Николаевна
Барчицкий участок для голосования № 26,
Барчицкий сельский Дом культуры, аг.Барчицы, ул.Садовая, 16
Шакарова Елена Викентьевна
(802237)
7 47 14
Матвеенко Светлана Владимировна
Зайцева Галина Евдокимовна
Стайковский участок для голосования № 27,
ГУО «Стайковский учебно-педагогический комплекс детский сад – начальная школа», аг.Стайки, ул.Молодежная, 2
Волкова Елена Ивановна
(802237)
7 42 14
Панкратович Мария Николаевна
Казакова Елена Владимировна
Чигиринский участок для голосования № 28,
ГУО «Чигиринская средняя школа», дер.Чигиринка, ул.Друтская, 44, телефон 71-6-10
Кулешова Валентина Константиновна
(802237)
7 16 10
Шевцова Татьяна Викторовна
Гузелевич Ольга Александровна

 

Подписка на RSS - СВЕДЕНИЯ о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва