С 1 марта по 31 марта 2021 года в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда на объектах топливноэнергетического комплекса организаций области | С целью предупреждения распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, пожилые граждане и инвалиды, в случае необходимости, могут обращаться по доставке продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости в учреждение «Кировский районный центр социального обслуживания населения»: ежедневно по рабочим дням с 8-00 до 17-00, по номерам телефонов 78 2 14, 8 (029) 1643145. | В Могилевской области организована работа «горячей линии» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции по номерам телефонов 8(0222) 63-53-60 (круглосуточно), 8(0222) 33-18-68 (ежедневно с 8:00 до 18:00). | За интересующей информацией по профилактике коронавирусной инфекции можно обратиться в УЗ «Кировский районный центр гигиены», по адресу: г. Кировск, ул. Пушкинская, 23Б, телефон «горячей» линии 77 153 с 8:00 до 12:00. | С 1 февраля 2021 по 1 марта 2021 года в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда в организациях жилищно-коммунального хозяйства. |

Ветераны Великой Отечественной войны, Герои Социалистического Труда, труженики тыла, умершие в послевоенное время и захороненные на территории Кировского района

Вы здесь

 

Любоничский сельский исполнительный комитет

Барковская Вера Иосифовна

(Герой Социалистического Труда)

агрогородок Любоничи

Бержанин Иван Антонович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Костричи

Вишневский Тимофей Семёнович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Сергеевичи

Головач Иван Романович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Костричи

Казеко Иван Наумович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Костричи

Казеко Павел Данилович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Костричи

Климович Иван Иванович

(ветеран Великой Отечественной войны)

агрогородок Любоничи

 

Овсяник Алексей Васильевич

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Сергеевичи

 

Пинчук Ольга Афанасьевна

(ветеран Великой Отечественной войны)

агрогородок Любоничи

 

Солонович Марк Минович

(ветеран Великой Отечественной войны)

агрогородок Любоничи

 

Чиженок Анна Ильинична

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Морховичи

 

Добоснянский сельский исполнительный комитет

Воробьев Иван Евдокимович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Добротино

Гарбуз Григорий Николаевич

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Пархимковичи

Савельева Любовь Радионовна

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Борки

Савицкий Дмитрий Павлович

(ветеран Великой Отечественной войны)

агрогородок Добосна

Сакодынец Иван Федосович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Капачевка

Таланова Ольга Александровна

(ветеран Великой Отечественной войны)

агрогородок Добосна

Терещенков Василий Никитович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Осовник    

Чистобаев Ульян Федорович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Капачевка

Шелегов Иван Дмитриевич

(ветеран Великой Отечественной войны)

агрогородок Добосна

Шендеров Дмитрий Александрович

(ветеран Великой Отечественной войны)

агрогородок Добосна

Щербич Лидия Самуиловна

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Капачевка

Янушевич Анна Петровна

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Левковичи

Боровицкий сельский исполнительный комитет

Веревкин Андрей Николаевич

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Скачек

Ганжа Александр Иванович

(Герой Социалистического Труда)

агрогородок Боровица

Еремин Александр Федорович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Борки

Кульша Михаил Иванович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Виленка

Лукьянов Дмитрий Николаевич

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Скачек

Минчуков Иван Ефимович

(ветеран великой Отечественной войны)

деревня Збышин

Панфилович Винцетий Петрович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Шалаевка

Русецкий Федор Юстинович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Городец

Синицин Арсений Лавринович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Борки

Щербич Аркадий Иванович

(ветеран Великой Отечественной войны)

Руковецкое клабище

Скриплицкий сельский исполнительный комитет

Бондаренко Клавдия Ивановна

Бондаренко Иван Климович

(ветераны Великой Отечественной войны)

деревня Хвойница

 

КондратьевГригорий Александрович

(ветеран Великой Отечественной войны)

агрогородок Барчицы

 

Матвеенко Михаил Алексеевич

(ветеран Великой Отечественной войны)

агрогородок Барчицы

 

Михолап Владимир Кузьмич

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Новое Залитвинье

 

Еремеев Дорофей Сидорович

(ветеран Великой Отечественной войны (могила расстрелянных мирных жителей и его семьи          (6 человек)

агрогородок Скриплица

 

Мойсеенко Иван Тимофеевич

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Хвойница №2 Буда

Паньков Михаил Петрович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Хвойница

Потемкин Федор Григорьевич

(ветеран Великой Отечественной войны)

агрогородок Барчицы

Прокофьева Вера Семеновна

(ветеран Великой Отечественной войны)

агрогородок Барчицы

Риняк Иван Сергеевич

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Хвойница

Рублевский Николай Сергеевич

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Хвойница

Фролов Василий Иванович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Капустино

Мышковичский сельский исполнительный комитет

Доморацкая Ольга Ивановна

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Букино

Дрозд Ефрасинья Павловна

(Герой Социалистического Труда)

деревня Подречье

Елисеенко Галина Петровна

(Герой Социалистического Труда)

деревня Букино

Зерняк Иван Андреевич

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Тейковичи

Казаков Николай Константинович

(Ветеран Великой Отечественной войны)

агрогородок Мышковичи

Кердань Федор Кириллович

(Герой Социалистического Труда)

деревня Волосовичи

Киселева Феодосия Федоровна

(Герой Социалистического Труда)

деревня Волосовичи

Комара Г.Л.

(секретарь Кировского подпольного  районного комитета КП (б))

деревня Букино

Кредько Аркадий Борисович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Столпище

Лось Петр Трофимович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Козуличи

Михолап Мефодий Григорьевич (Герой Социалистического Труда)

деревня Костричская Слободка

Михолап Михаил Федосович

(Герой Социалистического Труда)

деревня Костричская Слободка

Орловский Кирилл Прокофьевич

(Герой Советского Союза)

агрогородок Мышковичи

Старовойтов Василий Константинович

(дважды Герой Социалистического Труда)

агрогородок Мышковичи

Хацкевич Игнатий Макарович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Тейковичи

Шевчук Ольга Петровна

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Козуличи

Стайковский сельский исполнительный комитет

Ворончуков Владимир Тимофеевич

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Колбово  

Гаврилова Мария Васильевна

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Чигиринка

Гузелевич Николай Герасимович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Чигиринка

Гузелевич Михаил Иванович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Чигиринка  

Еврасов Иван Антонович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Немки

Зазерский Валентин Степанович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Дубцы

Назаров Семен Федорович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Немки

Садовский Иван Петрович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Чигирина

Сакун София Анисимовна

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Чигиринка

Скобелев Николай Михайлович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Шмаки

Павловичский сельский исполнительный комитет

Повечеровский Илья Васильевич

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Польковичи

Лукьянович Григорий Иванович

(ветеран Великой Отечественной войны)

агрогородок Павловичи

Кравцов Андрей Семенович

(ветеран Великой Отечественной войны)

деревня Старые Дворяниновичи

Чернявская Мария Адамовна

(труженик тыла)

деревня Старые Дворяниновичи

Кузнецов Николай Иванович

(труженик тыла)

агрогородок Барсуки

 

 

 

 

Подписка на RSS - Ветераны Великой Отечественной войны, Герои Социалистического Труда, труженики тыла, умершие в послевоенное время и захороненные  на территории Кировского района