С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by | | Уважаемые жители района! С 1 мая 2022 года выездная торговля со стоянки по ул. Орловской (возле автостанции) временно переносится на стоянку по ул. Советской (в районе Белгосстраха). | С целью предупреждения распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, пожилые граждане и инвалиды, в случае необходимости, могут обращаться по доставке продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости: ежедневно по рабочим дням с 8-00 до 17-00, по номеру телефона 8 (02237) 77 6 80 | В Могилевской области организована работа «горячей линии» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции по номерам телефонов 8(0222) 63-53-60 (круглосуточно), 8(0222) 33-18-68 (ежедневно с 8:00 до 18:00). | За интересующей информацией по профилактике коронавирусной инфекции можно обратиться в УЗ «Кировский районный центр гигиены», по адресу: г. Кировск, ул. Пушкинская, 23Б, телефон «горячей» линии 77 153 с 8:00 до 12:00. |

Акции

Вы здесь

Акция «За безопасность вместе»

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду с 15 апреля по 1 мая по всей стране пройдет республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе!».

День безопасности в пришкольных лагерях

Спасатели провели заключительный этап акции «День безопасности. Внимание всем!» с в пришкольных лагерях Средней школы №1, Средней школы №2 г.Кировская им.К.П.Орловского и Мышковичской школы.

Крокі твайго выратавання

Выратавальнікі працягваюць праводзіць акцыю «Дзень бяспекі. Увага ўсім!» ва ўстановах адукацыі.

«День безопасности. Внимания всем!»

В наш век научных технологий и разработок в мире все больше и больше происходит чрезвычайных ситуаций техногенного характера. При таких чрезвычайных ситуациях существует определенный алгоритм действий, который необходимо знать каждому человеку. В рамках республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!», которая стартовала с 1 марта, спасатели будут обучать грамотно вести себя в случае чрезвычайной ситуации, а также правильно действовать по сигналу «Внимание всем!».

Республиканская акция «Безопасность - в каждый дом!

С 1 февраля в области стартует республиканская акция «Безопасность - в каждый дом!».

Новый Год вместе с «Юным спасателем»

Увлекательные встречи специального корреспондента журнала «Юный спасатель» Татьяны Храменковой и Деда Мороза-спасателя состоялись с учащимися Средней школы №1 г.Кировска, Средней школы №2 г.Кировска, Боровицкой и Мышковичской школ.

«АКЦИЯ «БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД!»»

Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации. Чтобы помочь каждому жителю нашей страны провести новогодние праздники без ЧС, пропагандисты МЧС проведут ежегодную республиканскую информационно-пропагандистскую кампанию (акцию) «Безопасный Новый год!». В этом году она пройдёт с 11 по 29 декабря в три этапа.

Студентам о вреде курения

Кировские спасатели посетили УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж».

Об опасности и безопасности…

Профилактическая акция «Не прожигай свою жизнь!» проведена в трудовом коллективе заготовительного отдела Кировского РАЙПО.

Акции «Не прожигай свою жизнь!»

«Да я знаю, что делаю. Не маленький ребенок!» – популярная фраза среди заядлых курильщиков, когда речь заходит об этой пагубной привычке. Все было бы не так печально, если бы статистика не говорила обратное: большинство пожаров с гибелью людей происходит из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Страницы

Подписка на RSS - Акции