С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by | | Уважаемые жители района! С 1 мая 2022 года выездная торговля со стоянки по ул. Орловской (возле автостанции) временно переносится на стоянку по ул. Советской (в районе Белгосстраха). | С целью предупреждения распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, пожилые граждане и инвалиды, в случае необходимости, могут обращаться по доставке продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости: ежедневно по рабочим дням с 8-00 до 17-00, по номеру телефона 8 (02237) 77 6 80 | В Могилевской области организована работа «горячей линии» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции по номерам телефонов 8(0222) 63-53-60 (круглосуточно), 8(0222) 33-18-68 (ежедневно с 8:00 до 18:00). | За интересующей информацией по профилактике коронавирусной инфекции можно обратиться в УЗ «Кировский районный центр гигиены», по адресу: г. Кировск, ул. Пушкинская, 23Б, телефон «горячей» линии 77 153 с 8:00 до 12:00. |

Новости

Вы здесь

VII ВСЕБЕЛОРУССКОЕ НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ

В районном Центре культуры и досуга состоялась ярмарка вакансий для молодежи

В рамках республиканской акции 24-25 апреля 2024 в районном Центре культуры и досуга состоялась ярмарка вакансий для молодежи. Приняло участие 15 предприятий и организаций района, которые предлагали трудоустройство в свободное от учебы время, в том числе в летний период.

Кировчанки поделили «золото» и «серебро» пополам

Мы уже рассказывали про успех бывших воспитанниц ДЮСШ Полины Конрад и Анны Васильковой на турнире в Бресте. И вот на следующих шоссейных велосипедных соревнованиях уроженки Кировщины снова на вершине пьедестала почёта!

Время выбрало нас! Всебелорусское народное собрание пройдет 24-25 апреля во Дворце Республики

VII Всебелорусское народное собрание пройдет в Минске 24-25 апреля под девизом “Время выбрало нас!”, сообщает БЕЛТА.

Делегация Кировского района отправилась на Всебелорусское народное собрание

Сегодня, 24 апреля, пройдет первое заседание VII Всебелорусского народного собрания в новом конституционном статусе.

Песенные баталии на конкурсе «Караоке-батл» среди работающей молодежи района

На прошлой неделе в районном Центре культуры и досуга на музыкальный командный конкурс «Караоке-батл» собрались представители работающей молодёжи района. Такое мероприятие в Кировске проводилось впервые.

Кировский триумф в Бресте! И не только…

Воспитанники Кировской школы велосипедного спорта продолжают радовать болельщиков результатами на шоссейных трассах страны.

Делегаты VII ВНС от Кировского района – о своём избрании в конституционный орган страны

Личный прием граждан

25 апреля 2024 года с 15.00 до 16.00 в Добоснянском сельском исполнительном комитете (аг.Жиличи, ул.Мира, 3) выездной личный прием граждан проведет заместитель председателя Невинский Вячеслав Витальевич.

Всебелорусское народное собрание

Страницы

Подписка на RSS - Новости