Адрес:
213951, ул.Центральная, д.26а, аг.Боровица, Кировский район, Могилевская область
Адрес электронной почты: kirovsk-bor@mogilev.by
Режим работы:
понедельник-пятница с 8.00 до 17.00
перерыв на обед: с 13.00 до 14.00
выходной – суббота, воскресенье
Председатель – Косьмина Вероника Семеновна
Заместитель председателя – Павловский Иван Иванович
тел. 8(02237)-70740
График приема граждан депутатами Боровицкого сельского Совета депутатов 28 созыва
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество депутата |
Должность (занятие), место работы (учебы), наименование и номер избирательного округа, границы округа |
День и время приема |
Место проведения, контактный телефон |
1 |
Воробьева Светлана Васильевна |
Заведующий Боровицким фельдшерко-акушерским пунктом) Городецкий избирательный округ № 1 (д. Стража, Зеленица, Рудня, Городец |
2 –й вторник месяца 11.00-12.00
|
аг. Боровица, здание Боровицкого ФАПа т. +375296859636 |
2 |
Косьмина Вероника Семеновна |
Председатель Боровицкого сельского совета депутатов Боровицкий избирательный округ № 2 (аг. Боровица: ул. Совхозная, Молодежная, Гаражная, Советская) |
2 –й вторник месяца 12.00-13.00
|
Боровицкий сельсовет
+375333869246 |
3 |
Довкша Геннадий Иванович |
Тракторист –машинист сельскохозяйственного производства филиала «СПК «Бересневский» ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» Боровицкий избирательный округ № 3 (аг. Боровица: ул. Бобруйская, Рассветовская, Центральная. Звездная, Космонавтов) |
2 –й вторник месяца 12.00-13.00
|
СПК «Бересневский»
+375255393868 |
4 |
Воробьева Жанна Николаевна |
учитель начальных классов ГУО «Боровицкая средняя школа» Боровицкий избирательный округ № 4 (аг. Боровица: ул Школьная, Лесная, Первомайская) |
2 –й вторник месяца 10.00-11.00
|
ГУО «Боровицкая СШ»
80298447964 |
5 |
Пашкевич Елена Александровна |
Пенсионер Боровицкий избирательный округ № 5 (аг. Боровица: ул. Дружбы, Заречная, Каштановая |
2 –й вторник месяца
10.00-11.00
|
ТПС аг. Боровица
80298646180 |
6 |
Павловский Иван Иванович |
Лесничий Городецкого лесничества ГЛХУ «Бобруйский лесхоз» Скачковский избирательный округ № 6 (п. Скачек: ул. Интернациональная, Шоссейная, Заводская, Гаражная, Советская) |
2 –й вторник месяца
9.00-10.00
|
П. Скачек Городецкое лесничество
+375 445360885
|
7 |
Фролов Василий Анатольевич |
Начальник Скачковского лесоучастка Лесприхоз ОАО «ФанДок» Скачковский избирательный округ № 7 (п. Скачек: ул. Школьная, Комсомольская, Октябрьская, Пионерская, Космонавтов, Лесная, Молодежная, Техническая) |
2 –й вторник месяца
9.00-10.00
|
П. Скачек
Здание сельского библиотеки - клуба 80445593054 |
8 |
Скрипунова Тамара Анатольевна |
Заведующий фермы д. Неговля филиала СПК «Бересневский» ОАО «УКХ «Бобруйскагромаш» Новогородокский избирательный округ № 8 (д. Новый Городок: ул. Мира, ул. Совхозная, п. Скачек: ул. Мира, д. Неговля, д. Бересневка, д. Мазуровка
|
2 –й вторник месяца
9.00-10.00
|
Магазин Д. Неговля
|
9 |
Семенова Галина Ивановна |
Сторож ГУО «Боровицкая средняя школа» Выжарской избирательный округ № 9 (д. Виленка, д. Выжары, д. Роговка, д. Охотичи д. Ала д. Колос, д. Вилы |
2 –й вторник месяца
10.00-11.00
|
д. Выжары Место остановки автолавки +375299851185 |
10 |
Некраш Ольга Николаевна |
Заведующий магазином д. Шалаёевка Кировское РАЙПО Шалаёвский избирательный округ № 10 (д.Шалаевка: ул. Лесная, Южная, Центральная, Заречная, Школьная) д. Грибова Слобода
|
2 –й вторник месяца
10.00-11.00
|
ТПС д. Шалаевка
+ 375447720257 |
11 |
Белягов Валерий Семенович |
Мастер участка «Шалаёвка» Кировского УКП «Жилкомхоз» Борковский избирательный округ № 11 (д. Збышин, ул. Центральная, Шоссейная, Садовая; д. Борки д. Грибовец д. Грибовецкое Лесничество) |
2 –й вторник месяца
11.00-12.00 |
Шалаевская библиотека - клуб
+375299593817 |
СПИСОК старост Боровицкого сельского Совета