С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | С 11 по 29 марта 2024 года проводится областная акция «Охрана труда – главная составляющая культуры производства» | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by | | Уважаемые жители района! С 1 мая 2022 года выездная торговля со стоянки по ул. Орловской (возле автостанции) временно переносится на стоянку по ул. Советской (в районе Белгосстраха). | С целью предупреждения распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, пожилые граждане и инвалиды, в случае необходимости, могут обращаться по доставке продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости: ежедневно по рабочим дням с 8-00 до 17-00, по номеру телефона 8 (02237) 77 6 80 | В Могилевской области организована работа «горячей линии» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции по номерам телефонов 8(0222) 63-53-60 (круглосуточно), 8(0222) 33-18-68 (ежедневно с 8:00 до 18:00). | За интересующей информацией по профилактике коронавирусной инфекции можно обратиться в УЗ «Кировский районный центр гигиены», по адресу: г. Кировск, ул. Пушкинская, 23Б, телефон «горячей» линии 77 153 с 8:00 до 12:00. |

Информационные материалы

Вы здесь

Наша работа – быть рядом

Кировская районная организация общественного объединения «Белорусское общество инвалидов» осуществляет свою деятельность с 1999 года.

Помогут и поддержат

В Республике Беларусь действует «Положение о постинтернатном сопровождении детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (утверждено постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 мая 2013 года № 433).

При солнышке тепло, при матушке добро

«Родительская неделя», приуроченная ко Дню матери и Дню отца, с 12.10.2023

Акция «Соберем школьный портфель»

Уже стало доброй традицией проводить в августе благотворительную акцию «Соберем школьный портфель» по оказанию помощи школьникам, которые проживают в многодетных семьях, в семьях с небольшим материальным доходом.

Ситуационная помощь

В целях оказания ситуационной помощи просим предварительно информировать о посещении инвалидом, сопровождающем его лице, орган по труду, учреждение «Кировский районный центр социального обслуживания населения», характере и объеме требуемой ситуационной помощи по тел: 802237 79533.

Прокуратура Могилёвской области информирует!!!

На территории Могилевской области значительно увеличилось количество мошенничеств, в т.ч. совершаемых с использованием информационно-­коммуникационных технологий.

Информационное сообщение

С 1 августа 2023 года на базе производственного унитарного предприятия «Метиз» при Могилевской областной организации Общественного объединения «Белорусское общество глухих» посредством механизма государственного социального заказа функционирует центр по оказанию социально-посреднических услуг по приему-передаче сообщений в экстренные и иные службы (далее – центр) для лиц с нарушениями слуха, проживающих в Могилевской области.

Соберем школьный портфель

Первое сентября, как для детей, так и для родителей – это торжественный и волнующий праздник. Уже с середины лета начинается усиленная подготовка, выбор канцелярских принадлежностей, рюкзаков и школьной формы.

Страницы

Подписка на RSS - Информационные материалы