С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by |

21 лютага – Дзень работнікаў землеўпарадкавальнай і картографа-геадэзічнай службы

Вы здесь

 
 
Уважаемые работники и ветераны труда землеустроительной службы Кировского района! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём работников землеустроительной и картографо-геодезической службы!
 
  Без геодезии, картографии, топографии и землеустройства развитие общества было бы невозможно. Благодаря ежедневной кропотливой работе сотрудников службы решаются важные задачи и вопросы в области регулирования земельных отношений и охраны земельных ресурсов.
 
  Ваши ответственность и опыт, профессионализм и любовь к родной земле являются залогом сохранения земельных ресурсов нашей страны для последующих поколений. Желаем вам крепкого здоровья, целеустремлённости и настойчивости в достижении поставленных целей!
 
  Галина СЛАБОДНИКОВА, председатель районного исполнительного комитета. Елена САКАДЫНЕЦ, председатель районного Совета депутатов.

Новостная рубрика: