С 02.06.2025 по 30.06.2025 в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда на строительных площадках области

А.Лукашенко рекомендовал руководителям трудовых коллективов Беларуси объявить 2 января выходным днем

Вы здесь

29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с многочисленными обращениями к Президенту Республики Беларусь сделать 2 января 2012 года выходным днем глава государства принял решение рекомендовать руководителям трудовых коллективов по их усмотрению объявить этот день выходным. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Также Президент поручил соответствующим службам принять меры по стабильной работе в праздничные дни объектов жизнеобеспечения страны, в первую очередь здравоохранения, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства.

БЕЛТА

Новостная рубрика: