С 18 марта по 5 апреля 2019 г. на территории Кировского района проводится месячник пожарной безопасности.

Лучшие по профессии на Кировщине

Вы здесь

«Лучшие по профессии на Кировщине»

Среди работников ведущих профессий учреждений, организаций и предприятий Кировского района «Лучший по профессии»:

наградить денежной премией в размере 4 базовых величин с занесением на районную Доску почета с присвоением звания:

«Лучший механизатор» — Кохнович Александр Сергеевич, тракторист-машинист открытого акционерного общества «Рассвет им. К.П.Орловского»;

«Лучший комбайнер зерноуборочного комбайна» — Солонович Иван Леонидович, тракторист-машинист открытого акционерного общества «Рассвет им. К.П.Орловского»;

«Лучший водитель» — Щербич Валерий Васильевич, водитель открытого акционерного общества «Рассвет им. К.П.Орловского»;

«Лучший оператор машинного доения» — Дикоревич Елена Васильевна, оператор машинного доения открытого акционерного общества «Рассвет им. К.П.Орловского»;

«Лучший оператор по откорму крупного рогатого скота» — Котомкина Анна Анатольевна, оператор по откорму крупного рогатого скота ОАО «Кировский райагропромтехснаб»;

«Лучший оператор по доращиванию крупного рогатого скота» — Белявский Виталий Николаевич, оператор по доращиванию крупного рогатого скота открытого акционерного общества «Рассвет им. К.П.Орловского»;

«Лучший скотник-пастух» — Герасимович Валентин Николаевич, оператор по доращиванию крупного рогатого скота открытого акционерного общества «Добоснянское»;

«Лучший техник-осеменатор» — Щербич Татьяна Николаевна, оператор по искусственному осеменению животных филиала открытого акционерного общества «Управляющая компания холдинга Бобруйскагромаш» СПК «Бересневский»;

«Лучший агроном» — Жилинский Александр Валентинович, заместитель директора, главный агроном открытого акционерного общества «Рассвет им. К.П.Орловского»;

«Лучший зоотехник» — Пашкевич Елена Александровна, главный зоотехник открытого акционерного общества «Кировский райагропромтехснаб»;

«Лучший инженер» — Каган Юрий Григорьевич, главный инженер ОАО «Кировский райагропромтехснаб»;

«Лучший ветеринарный врач» — Казеко Игорь Анатольевич, ветеринарный врач открытого акционерного общества «Рассвет им. К.П.Орловского»;

«Лучший экономист» — Гурьянов Сергей Анатольевич, главный экономист коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Нива-Барсуки»;

«Лучший бухгалтер» — Максимова Татьяна Николаевна, главный бухгалтер коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Жиличи»;

«Лучший рабочий промышленного предприятия» — Земцова Галина Анатольевна, тестовод 5 разряда производственного отдела Кировского районного потребительского общества;

«Лучший строитель» — Вербинова Таисия Павловна, штукатур ГУКДСП «Кировская передвижная механизированная колонна № 255»;

«Лучший предприниматель» — индивидуальный предприниматель Раманович Александр Николаевич;

«Лучший продавец» — Белявская Любовь Ильинична, продавец 6 разряда магазина «Продукты №2» аг.Жиличи районного потребительского общества;

«Лучший работник сферы обслуживания» —

Нароушвили Жанна Михайловна, начальник отделения связи Жиличи Кировского участка почтовой связи Могилевского филиала республиканского унитарного предприятия «Белпочта»;

«Лучший работник коммунального хозяйства» — Никонов Сергей Иванович, водитель автомобиля УКП «Жилкомхоз»;

«Лучший работник в сфере физической культуры, спорта и туризма» — Белохвостов Павел Николаевич, тренер-преподаватель ГСУСУ «Кировская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»;

«Лучший работник здравоохранения» — Яковец Валентина Николаевна, врач-стоматолог стоматологического отделения УЗ «Кировская центральная районная больница»;

«Лучший работник образования» — Воронич Валерий Иванович, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Павловичская средняя школа имени Г.А.Худолеева»;

«Лучший работник культуры» — Мурашко Елена Александровна, методист ГУК «Централизованная клубная система Кировского района»;

«Лучший работник сферы малого бизнеса» — Бородуленко Сергей Семенович, директор ЧТУП «БарС-торг»;

«Лучший работник милиции» — Петров Михаил Акимович, заведующий группы тылового обеспечения отдела внутренних дел районного исполнительного комитета;

«Лучший работник районного отдела по чрезвычайным ситуациям» — Гуков Дмитрий Анатольевич, старшина внутренней службы, командир отделения пожарной аварийно-спасательной части №1 РОЧС учреждения «Могилевское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»;

«Лучший работник в сфере социальной защиты» — Петруша Вероника Васильевна, инструктор по трудовой терапии отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста учреждения «Кировский районный центр социального обслуживания населения»;

«Лучший ученик» — Русецкая Ксения Игоревна, ученица 11 класса ГУО «Средняя школа №2 г.Кировска им.К.П.Орловского».

Новостная рубрика: