С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by |

Матч в рамках чемпионата Республики Беларусь по футболу во 2-й лиге закончился в пользу кировчан

Вы здесь

Сегодня на стадионе Кировской СДЮШОР состоялся футбольный матч в рамках чемпионата Республики Беларусь во второй лиге. На поле стадиона встретились команды ФСК (Кировск) и «Заря» (Круглое).

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол в ворота соперника забил Илья Казакевич, учащийся Жиличского сельхозколледжа.

В целом наша команда доминировала на футбольном поле.

У гостей в ходе матча случился автогол.

Последних 25 минут матча команда ФСК (Кировск) играла в меньшинстве в связи с травмой игрока.

Итог матча – 2:0 в пользу кировчан.