С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by | | Уважаемые жители района! С 1 мая 2022 года выездная торговля со стоянки по ул. Орловской (возле автостанции) временно переносится на стоянку по ул. Советской (в районе Белгосстраха). | С целью предупреждения распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, пожилые граждане и инвалиды, в случае необходимости, могут обращаться по доставке продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости: ежедневно по рабочим дням с 8-00 до 17-00, по номеру телефона 8 (02237) 77 6 80 | В Могилевской области организована работа «горячей линии» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции по номерам телефонов 8(0222) 63-53-60 (круглосуточно), 8(0222) 33-18-68 (ежедневно с 8:00 до 18:00). | За интересующей информацией по профилактике коронавирусной инфекции можно обратиться в УЗ «Кировский районный центр гигиены», по адресу: г. Кировск, ул. Пушкинская, 23Б, телефон «горячей» линии 77 153 с 8:00 до 12:00. |

МТС расширил радиопокрытие Витебской области

Вы здесь

20 февраля, Минск /Елена Солоненко - БЕЛТА/. СООО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) в январе и первой половине февраля расширило радиопокрытие и увеличило емкость сети в Витебской области.

Как сообщили БЕЛТА в пресс-службе МТС, новые башни связи в населенных пунктах Неверово Верхнедвинского района, Булавки и Струбки Полоцкого района сделали более комфортным пользование связью МТС на автодороге Р-20 Витебск-Полоцк-граница Латвийской Республики. Улучшена инфраструктура сети в Орше в районе инструментального завода и ул.Мира, в деревне Запрудье Сенненского района, по автомагистрали М-1 в районе деревни Заречье Толочинского района.

В зону действия МТС вошли агрогородки Друцк Толочинского района, Леонишено Верхнедвинского, Ильюшино Ушачского районов, Николаево и Цветино Миорского района, Островщина Полоцкого района, Лукомль и Новая Заря Чашникского района, Ходцы Сенненского района. Сегодня в области сетью МТС охвачено уже 77 населенных пунктов такого типа, в том числе около половины запланированных на 2007 год.

В настоящее время сеть оператора покрывает более 65% территории страны, на которой проживает свыше 90% населения. Охват обеспечивается 2273 базовыми станциями. Территория радиопокрытия включает 12,7 тыс. населенных пунктов, в том числе все города и районные центры. Коммутационная емкость сети МТС составляет 3,98 млн. номеров.

Белорусско-российское совместное общество с ограниченной ответственностью "Мобильные ТелеСистемы" предоставляет в Республике Беларусь услуги сотовой связи в стандарте GSM 900/1800 с 27 июня 2002 года. Учредителями СООО "МТС" являются РУП "Белтелеком" - 51% и ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (Россия) - 49% уставного капитала.

Новостная рубрика: