3 июля 2025 г. в городе Кировске состоится праздничная программа, посвященная Дню Независимости Республики Беларусь. Всех желающих субъектов торговли приглашаем принять участие в ярмарке! Заявки принимаются до 01.07.2025. Контактные телефоны: (802237) 79140, 79141, факс 79132, e-mail: kirovrec.econom@mail.ru | С 01.07.2025 по 31.07.2025 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда в организациях малого предпринимательства области | С 02.06.2025 по 30.06.2025 в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда на строительных площадках области

О запрете выхода на лед

Вы здесь

  На основании пункта 35 Правил охраны жизни на водах, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 18 августа 2023 г. № 543, в целях предупреждения несчастных случаев на водоемах в зимне-весенний период 2024-2025 года принято распоряжение Кировского районного исполнительного комитета (от 9 декабря 2024 г. № 166) о запрете выхода на ледовое покрытие поверхностных водных объектов Кировского района в периоды образования и (или) разрушения ледового покрытия, а также при недостижении толщины кристаллического ледового покрытия 7 сантиметров (для одного человека).
    В связи с чем отделом внутренних дел Кировского райисполкома совместно с Кировским районным отделом по чрезвычайным ситуациям, Кировской районной организацией общественного объединения «Белорусское республиканское общество спасания на водах» будут осуществляться совместные рейды по выявлению лиц, осуществляющих лов рыбы с проведением профилактических мероприятий.

Новостная рубрика: