С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by | | Уважаемые жители района! С 1 мая 2022 года выездная торговля со стоянки по ул. Орловской (возле автостанции) временно переносится на стоянку по ул. Советской (в районе Белгосстраха). | С целью предупреждения распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, пожилые граждане и инвалиды, в случае необходимости, могут обращаться по доставке продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости: ежедневно по рабочим дням с 8-00 до 17-00, по номеру телефона 8 (02237) 77 6 80 | В Могилевской области организована работа «горячей линии» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции по номерам телефонов 8(0222) 63-53-60 (круглосуточно), 8(0222) 33-18-68 (ежедневно с 8:00 до 18:00). | За интересующей информацией по профилактике коронавирусной инфекции можно обратиться в УЗ «Кировский районный центр гигиены», по адресу: г. Кировск, ул. Пушкинская, 23Б, телефон «горячей» линии 77 153 с 8:00 до 12:00. |

По итогам работы за 2016 год пять предприятий и организаций Могилевской области будут занесены на Республиканскую доску Почета

Вы здесь

По итогам работы за 2016 год пять предприятий и организаций Могилевской области будут занесены на Республиканскую доску Почета. Такая информация содержится в Указе главы государства, опубликованном на Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь.

В частности, в сфере социально-экономического развития среди организаций, осуществляющих деятельность в строительстве, в числе победителей - государственное унитарное коммунальное дочернее строительное предприятие «Белыничская передвижная механизированная колонна № 241»; среди организаций сельского и рыбного хозяйства – белыничский сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз «Родина»; среди организаций образования – Могилевский государственный областной лицей №3; среди организаций культуры – Могилевский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы.

В сфере экономии ресурсов среди областей и г. Минска на Республиканскую доску Почета будут занесены Могилевская и Брестская области; среди организаций, осуществляющих деятельность в строительстве – Белыничская передвижная механизированная колонна № 241; среди организаций, осуществляющих почтовую деятельность и деятельность в области телекоммуникаций, и их филиалов – Могилевский филиал РУП электросвязи «Белтелеком».

В целом среди областей и города Минска, районов, городов и районов в городах, организаций всех форм собственности, достигших наилучших показателей по итогам работы за 2016 год, определены 68 победителей для их занесения на Республиканскую доску Почета. Основными критериями оценки за 2016 год являлись достижение наилучших показателей в сфере социально-экономического развития и достижение высоких показателей по экономии ресурсов.

Занесение на Республиканскую доску Почета является общественным признанием труда жителей и коллективов предприятий, внесших весомый вклад в социально-экономическое развитие и благосостояние страны.

 

Новостная рубрика: