С 20.07.2026 по 19.08.2026 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при выполнении работ по уборке урожая в сельскохозяйственных организациях области. | С 01.07.2026 по 31.07.2026 проводится месячник безопасного труда на объектах жилищно-коммунального хозяйства Могилевской области

ПО СОСТОЯНИЮ НА 14.00 УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ МЕСТНЫХ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ 28-ГО СОЗЫВА ПРИНЯЛИ 58,9% ИЗБИРАТЕЛЕЙ МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ

Вы здесь

Голосование на выборах в местные Советы депутатов 28-го созыва продолжается в Беларуси. Так, на 14 часов дня 18 февраля с учетом результатов досрочного голосования в выборах приняли участие 58,9% избирателей Могилевской области, внесенных в списки избирателей, имеющих право участвовать в выборах. Об этом корреспонденту сайта сообщил председатель областной избирательной комиссии Валерий Берестов.

Пока наиболее активно проявляют себя избиратели Быховского, Мстиславского, Белыничского, Дрибинского, Краснопольского, Круглянского и Хотимского районов.

Голосование на Могилевщине проходит в спокойном штатном режиме без каких-либо нарушений избирательного законодательства.

Новостная рубрика: