3 июля 2025 г. в городе Кировске состоится праздничная программа, посвященная Дню Независимости Республики Беларусь. Всех желающих субъектов торговли приглашаем принять участие в ярмарке! Заявки принимаются до 01.07.2025. Контактные телефоны: (802237) 79140, 79141, факс 79132, e-mail: kirovrec.econom@mail.ru | С 01.07.2025 по 31.07.2025 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда в организациях малого предпринимательства области | С 02.06.2025 по 30.06.2025 в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда на строительных площадках области

Праздник последнего звонка в СШ №1 г.Кировска (фоторепортаж)

Вы здесь

По традиции, на праздничной линейке в СШ №1 присутствовали ученики, их педагоги и родители, а также почетные гости – начальник  финансового отдела райисполкома, член районного исполнительного комитета Галина Шупикова, заведующий районным учебно-методическим кабинетом Наталья Букатая.

Волнительным и долгожданным стал этот день для выпускников – учащихся 11 и 9 классов. Аплодисментами встречали на торжественной линейке ребят 11 «А» класса и их классного руководителя Веру Гаврилову и 11 «Б» класса и их классного руководителя Татьяну Сахновскую.

Последний звонок прозвучал и для многих девятиклассников: учащихся трех девятых классов.

Напутственные слова ребятам выразил директор учреждения образования Николай Козлов.

Праздник последнего школьного звонка – волнующий день и для родителей выпускников. От их имени выступил прокурор района Вячеслав Чучулин.

Для юношей и девушек прозвучало пожелание, чтобы на всех жизненных дорогах их сопровождало чуткое сердце мамы и мудрое слово отца.

Для тех, кто прощался с родной школой, прозвенел последний вальс – и радостный, и грустный. Выпускники выпустили в небо воздушные шары. После чего наступила радостная и торжественная минута – прозвенел школьный звонок. Пусть его звон сохранится в сердцах, как звон детства, школьной дружбы и добрых, хороших воспоминаний об этом дне.

Фото Максима МИКЕШИНА.

Новостная рубрика: