С 14 по 18 сентября 2026 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма». | С 01.09.2026 по 30.09.2026 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при производстве лесосечных работ и работ по деревообработке.

Представители сферы обслуживания Беларуси ознакомятся с ресторанным и гостиничным бизнесом в Литве

Вы здесь

18 июля, Минск /Наталья Вербитская - БЕЛТА/. Руководители и специалисты белорусских предприятий сферы обслуживания ознакомятся с ведением ресторанного и гостиничного бизнеса в Литве. Они примут участие в семинаре по повышению квалификации, который пройдет здесь 22-26 июля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Минском отделении Белорусской торгово-промышленной платы (БелТПП).

Как рассказали в Минском отделении БелТПП, в семинаре примут участие представители семи предприятий из различных регионов Беларуси. Кроме учебной программы, для них предусмотрено посещение ресторанов и гостиниц в Паланге и Вильнюсе, где они смогут непосредственно ознакомиться с опытом работы литовских коллег.

Визит делегации белорусских специалистов в Литву организует Минское отделение БелТПП.

Новостная рубрика: