С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by |

Районное комплексное профилактическое мероприятие «Вместе»

Вы здесь

С целью формирования у детей и подростков установки на здоровый образ жизни, предупреждения употребления и распространения ПАВ среди несовершеннолетних с 1 по 30 марта 2024 г. на территории Кировского района проводится районное (в рамках областного) комплексное профилактическое мероприятие «Вместе».

Организаторами мероприятия являются комиссия по делам несовершеннолетних райисполкома, отдел по образованию райисполкома, отдел внутренних дел райисполкома, отдел идеологической работы и по делам молодежи райисполкома.

Данное мероприятие пройдет в два этапа.

Первый этап «Вместе против наркотиков» пройдет с 1 по 15 марта 2024 г., второй - «Вместе за здоровый образ жизни» - с 15 по 30 марта 2024 г.

В рамках районного комплексного профилактического мероприятия «Вместе» состоится ряд мероприятий, направленных на профилактику потребления, распространения наркотических средств, пропаганду здорового образа жизни, формирование культуры организации досуга: соревнование по футболу, видео-беседы, единые родительские дни, книжные выставки, диалоговые площадки, интеллектуальные турниры.

 

Новостная рубрика: