С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by | | Уважаемые жители района! С 1 мая 2022 года выездная торговля со стоянки по ул. Орловской (возле автостанции) временно переносится на стоянку по ул. Советской (в районе Белгосстраха). | С целью предупреждения распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, пожилые граждане и инвалиды, в случае необходимости, могут обращаться по доставке продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости: ежедневно по рабочим дням с 8-00 до 17-00, по номеру телефона 8 (02237) 77 6 80 | В Могилевской области организована работа «горячей линии» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции по номерам телефонов 8(0222) 63-53-60 (круглосуточно), 8(0222) 33-18-68 (ежедневно с 8:00 до 18:00). | За интересующей информацией по профилактике коронавирусной инфекции можно обратиться в УЗ «Кировский районный центр гигиены», по адресу: г. Кировск, ул. Пушкинская, 23Б, телефон «горячей» линии 77 153 с 8:00 до 12:00. |

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! Инспекция МНС Республики Беларусь по Кировскому району, сообщает...

Вы здесь

«УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Инспекция МНС Республики Беларусь по Кировскому району, сообщает, что произведены исчисления имущественных налогов за 2017 год (налога на землю, налога на недвижимость, арендной платы за земельные участки). Информация о суммах исчисленных имущественных платежей уже имеется в инспекции МНС РБ по Кировскому району, отделениях банков, интернет-банкингах, инфо-киосках и почтовых отделениях.       

Уплата налогов может производиться любым удобным для плательщика способом: путем внесения причитающихся сумм налога наличными денежными средствами в банк, сельский исполнительный и распорядительный орган либо оператору почтовой связи, интернет-банкинг, а также через Инфо-киоски, для чего необходимо знать свой учетный номер налогоплательщика.

 Учетный номер плательщика и суммы имущественных платежей можно узнать по адресу инспекции МНС РБ по Кировскому району: г. Кировск, ул. Ленинская, 19 либо по тел. 24720, 25105.

Новостная рубрика: