С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by |

Уважаемые работники банковских учреждений и финансовой сферы района!

Вы здесь

  Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
 
  Ваша сфера деятельности была и остаётся в числе важнейших и первостепенных, так как от слаженной работы финансовых и банковских учреждений зависит социально-экономическая стабильность организаций и учреждений района.
 
  Уверены, что ваш добросовестный труд, профессионализм, преданность своему делу будут способствовать росту производства, внедрению эффективных методов хозяйствования, повышению благосостояния наших жителей, а многолетний опыт, надёжный кадровый потенциал, умение принимать взвешенные решения помогут справиться с любыми трудными ситуациями.
 
  Желаем вам плодотворной работы, стабильности и благополучия!
 
  Галина СЛАБОДНИКОВА, председатель районного исполнительного комитета. Елена САКАДЫНЕЦ, председатель районного Совета депутатов.

Новостная рубрика: