С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by |

Уважаемые сотрудники и ветераны Кировского районного отдела по чрезвычайным ситуациям!

Вы здесь

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Благодаря нелегкой, напряженной и рискованной службе, которую вы достойно, честно и добросовестно несете, жизнь и здоровье граждан находятся под надежной защитой. Ценой собственной жизни в любое время дня и ночи вы готовы прийти на помощь людям, попавшим в беду, ликвидировать любую угрозу в кратчайшие сроки.

Ведь не зря говорят, что спасатель – это не просто профессия, а призвание. 

Выражаем слова благодарности ветеранам пожарной службы за переданный бесценный опыт и знания нынешнему молодому поколению сотрудников.

Уверены, что сотрудники органов по чрезвычайным ситуациям и дальнейшем будут честно служить Отечеству, укрепляя его безопасность, выполнять ответственную миссию, направленную на сохранение мира и благополучия нашей страны.

Крепкого здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким! 

 

Галина Слабодникова, председатель Кировского районного исполнительного комитета,

Елена Сакадынец, председатель Кировского районного Совета депутатов

 

Новостная рубрика: