С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by |

Уважаемые жители Кировского района!

Вы здесь

Примите самые искренние поздравления с Днем единения народов Беларуси и России!

2 апреля 1996 года – знаменательная дата в истории Беларуси и России - подписан Договор об образовании Сообщества между странами. Государственный праздник является символом братства и духовного родства, проверенный временем истинной дружбы и взаимной поддержки славянских народов.

В многовековой истории наших стран есть немало славных дат, великих побед во имя Отечества и героической борьбы за мирное будущее, за право жить и трудиться на своей земле. Мы не только сохранили, но и многократно приумножили связи между государствами в производстве, образовании и культуре.

Убеждены, что вместе мы преодолеем все трудности и продолжим дальнейшее совместное плодотворное сотрудничество, развитие экономик, создание необходимых условий для устойчивого развития наших стран, повышение благосостояния и уровня жизни народов.

Пусть крепнет союз двух братских народов, построенный на искренней дружбе и единстве, взаимном доверии и понимании.

Мира и благополучия!

 

Галина СЛАБОДНИКОВА,

председатель районного исполнительного комитета.

 

Елена САКАДЫНЕЦ,

председатель районного Совета депутатов.

 

 

Новостная рубрика: