В Чигиринке в рамках круглогодичной спартакиады коллективов физической культуры-2025 проводился районный туристический слет, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
Вы здесь
23.06.2025
В воскресенье , на торжественном закрытии туристического слёта, подведены итоги, награждены лучшие в спортивных и туристических состязаниях, организации быта, лучшие повара и лучшие артисты.
Участие в мероприятии приняла Татьяна Белявская, заместитель председателя райисполкома, которая отметила: - Сегодня проигравших нет. Хорошая погода, хорошее настроение, конструктивное общение и незабываемые эмоции стали наградой для каждого участника. С результатами соревнований можно будет ознакомиться на страницах районной газеты.