С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by |

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС на лучший детский рисунок на экологическую тематику!

Вы здесь

1 февраля стартует первый этап Республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику.

Принять участие в нем может любой житель Кировского района в возрасте от трех до десяти лет.

На конкурс представляются рисунки, выполненные в любой технике, включая аппликацию, которые характеризуют бережное отношение к природе, сохранение биологического и ландшафтного разнообразия, охрану окружающей среды и устойчивое использование природных ресурсов. К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные в течение года, в котором проводится конкурс.

В конкурсе могут принимать участие воспитанники учреждений дошкольного образования, учащиеся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи в двух возрастных группах: от 3 до 5 лет и от 6 до 10 лет.

Каждая работа сопровождается информационным листом с указанием наименования учреждения образования, фамилии, имени и возраста автора, почтового адреса и контактного телефона.

Работы должны быть выполнены в цветном варианте на листах форматом от А4 до А1.

Конкурс проводится с 1 февраля по 1 мая в три этапа:

первый этап (1 февраля – 1 марта) – определяются лучшие работы на районном и городском уровнях;

второй этап (2 марта – 1 апреля) – определяются лучшие работы на областном уровне;

третий этап (2 апреля – 1 мая) – определяются лучшие работы на республиканском уровне.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону в инспекции (8-02237) 77-5-15, 77-5-17.

 

Новостная рубрика: