С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by | | Уважаемые жители района! С 1 мая 2022 года выездная торговля со стоянки по ул. Орловской (возле автостанции) временно переносится на стоянку по ул. Советской (в районе Белгосстраха). | С целью предупреждения распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19, пожилые граждане и инвалиды, в случае необходимости, могут обращаться по доставке продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости: ежедневно по рабочим дням с 8-00 до 17-00, по номеру телефона 8 (02237) 77 6 80 | В Могилевской области организована работа «горячей линии» по вопросам профилактики коронавирусной инфекции по номерам телефонов 8(0222) 63-53-60 (круглосуточно), 8(0222) 33-18-68 (ежедневно с 8:00 до 18:00). | За интересующей информацией по профилактике коронавирусной инфекции можно обратиться в УЗ «Кировский районный центр гигиены», по адресу: г. Кировск, ул. Пушкинская, 23Б, телефон «горячей» линии 77 153 с 8:00 до 12:00. |

ВНИМАНИЕ! ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

Вы здесь

В целях обеспечения прав граждан на благоприятную среду обитания, а также на вовлечение физических и юридических лиц в процесс планирования и развития территорий при осуществлении архитектурной, градостроительной и строительной деятельности выносится на общественное обсуждение архитектурно-планировочная концепция  застройки в районе пересечения ул. Первомайской и                       ул. Орловского и по ул. Гагарина в г.Кировске.

Реализация архитектурно-планировочной концепции  застройки в районе пересечения ул. Первомайской и ул. Орловского предполагается в два этапа: строительство 20 квартирного жилого дома по ул. Орловского в г. Кировске(1 этап) и 60 квартирного жилого дома по ул. Орловского (2 этап).

Архитектурно-планировочная концепция  застройки по ул. Гагарина в г.Кировске предполагает строительство 20 квартирного жилого дома.

Общественное обсуждение эскизов застройки будет проводиться с                 16 февраля по 12 марта 2018 г.

Для информирования населения в фойе 1 этажа административного здания Кировского районного исполнительного комитета, расположенного по адресу: г. Кировск, ул. Кирова, 80 с 16 февраля по                    2 марта 2018 г. будет установлена экспозиция эскизов застройки. Время работы экспозиции – рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов. Также экспозиция будет размещена на сайте Кировского райисполкома.

Презентация архитектурно-планировочной концепции  застройки  состоится 20 февраля 2018 г. в 11.00 часов в зале совещаний Кировского райисполкома с участием рабочей группы райисполкома, разработчиком градостроительного проекта, представителями общественности.

В ходе проведения общественного обсуждения будет представлен проект застройки, рассмотрены предложения, замечания граждан по вопросам застройки. Итоги общественного обсуждения с замечаниями и предложениями, поступившими в процессе обсуждения, будут направлены на областной архитектурно-градостроительный совет.

Письменные замечания и предложения по обсуждению предложенных архитектурно-планировочных концепций можно направлять с 16 февраля по 12 марта 2018 г. в отдел архитектуры и строительства Кировского райисполкома (второй этаж, кабинет № 28) и на сайт Кировского райисполкома.

Дополнительные справки о проекте застройки можно получить по телефону 8-02237-79147.

Отдел архитектуры и строительства райисполкома.

Новостная рубрика: