С 20.07.2026 по 19.08.2026 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при выполнении работ по уборке урожая в сельскохозяйственных организациях области. | С 01.07.2026 по 31.07.2026 проводится месячник безопасного труда на объектах жилищно-коммунального хозяйства Могилевской области

Премьер-министр Беларуси 29 января совершит рабочую поездку в Могилевскую область

Вы здесь

28 января, Минск /Людмила Сац - БЕЛТА/. Премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский 29 января совершит рабочую поездку в Могилевскую область, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Аппарате Совета Министров.

Планируется, что руководитель белорусского правительства ознакомится с работой котельной Белыничского дома-интерната для престарелых и инвалидов, переведенной на использование древесного топлива вместо природного газа (с использованием отечественного оборудования). Также ожидается, что в Белыничах Сергей Сидорский ознакомится с работой когенерационной установки на центральной котельной.

В Могилеве премьер-министр рассмотрит практику использования древесной щепы, полученной при обрезке и санитарной рубке зеленых насаждений в лесопарковой зоне города.

Предполагается также в Могилеве провести заседание Президиума Совета Министров Беларуси, на котором будут рассмотрены результаты выполнения в 2007 году Директивы №3 "Экономия и бережливость - главные факторы экономической безопасности государства".

Новостная рубрика: