С 20.07.2026 по 19.08.2026 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при выполнении работ по уборке урожая в сельскохозяйственных организациях области. | С 01.07.2026 по 31.07.2026 проводится месячник безопасного труда на объектах жилищно-коммунального хозяйства Могилевской области

7-8 мая в Могилевской области состоится автопробег с участием воинов-интернационалистов, посвященный Дню Великой Победы

Вы здесь

7-8 мая в Могилевской области состоится автопробег с участием воинов-интернационалистов, посвященный Дню Великой Победы. Автомобили стартуют в Кировске, пройдут через Быхов, Славгород, Чериков и финишируют в Краснополье.

В автопробеге от каждого из упомянутых районов будет участвовать по 10 представителей. По пути следования воины-интернационалисты возложат цветы и гирлянды к памятникам павших героев, посетят местные музеи.

В Быхове, например, их ожидают в музее 57-й Краснознаменной Смоленской ракетоносной авиационной дивизии в УО «Могилевский государственный областной лицей №5».

”Могилевские ведомости”

Новостная рубрика: