С 20.07.2026 по 19.08.2026 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при выполнении работ по уборке урожая в сельскохозяйственных организациях области. | С 01.07.2026 по 31.07.2026 проводится месячник безопасного труда на объектах жилищно-коммунального хозяйства Могилевской области

Прямая телефонная линия по налогообложению граждан и ИП состоится 5 апреля в инспекции МНС по Могилевской области

Вы здесь

Прямая телефонная линия на тему «Налогообложение индивидуальных предпринимателей. Уплата единого налога физическими лицами, осуществляющими деятельность, не требующую государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя» состоится 5 апреля в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Могилевской области.

На вопросы граждан с 10.00 до 12.00 по телефону 8 (0222) 29 40 21 ответит заместитель начальника управления налогообложения физических лиц – начальник отдела налогообложения индивидуальных предпринимателей Александр Евгеньевич Богров.

Новостная рубрика: