С 20.07.2026 по 19.08.2026 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при выполнении работ по уборке урожая в сельскохозяйственных организациях области. | С 01.07.2026 по 31.07.2026 проводится месячник безопасного труда на объектах жилищно-коммунального хозяйства Могилевской области

Посещение лесов в Кировском районе запрещено!

Вы здесь

В связи с установившимся IV классом пожарной опасности, на территории Кировского района с 19 июня 2019 г. запрещено посещение гражданами лесов, торфяников и пойм рек, примыкающих к лесным массивам, а также въезд на территорию лесного фонда транспортных средств.

За нарушения действующих правил пожарной безопасности в лесах предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере до 12 базовых величин.

Новостная рубрика: