С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by |

Объединяя усилия по защите здоровья

Вы здесь

В рамках выполнения мероприятий по профилактике и предотвращению распространения COVID-19 районной организацией Белорусского Общества Красного Креста в очередной раз оказана помощь основным организациям-партнерам в обеспечении средствами индивидуальной защиты и дезинфекции – УЗ «Кировская центральная районная больница» и учреждение «Кировский РЦСОН».

В минувшую среду представители РО БОКК передали для врачей и медицинского персонала (на фото) приобретенные средства для индивидуальной защиты и гигиены. Медики высказали представителям Общества Красного Креста слова благодарности за внимание и оказанную поддержку, отметив, что эта помощь бесценна, она придает им уверенности в том, что общими усилиями удастся не допустить распространения коронавирусной инфекции, сохранить здоровье пациентов и коллектива райбольницы.
Стоит отметить, что в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки деятельность районной организации Белорусского Общества Красного Креста становится все более важной и актуальной.

Наталья ФИНЕВИЧ, председатель районной организации
Белорусского Общества Красного Креста.

Новостная рубрика: