С 22 по 26 апреля 2024 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 1 апреля по 30 апреля 2024 года в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области | Постоянно действующая комиссия по координации работы по содействию занятости населения Кировского районного исполнительного комитета проводит консультативную, методическую и правовую помощь по вопросам трудоустройства и (или) самозанятости, а также окажет содействие в трудоустройстве граждан, не занятых в экономике по тел. 78-8-90, эл. почта work@kirovsk.gov.by |

Дорогие женщины! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем матери

Вы здесь

14 октября мы чествуем женщин-матерей, воплотивших в себе красоту, веру, надежду и любовь. На этих прекрасных чувствах держатся наша жизнь, семья, общество и государство.
Во все времена женщина-мать была хранительницей семейного очага, олицетворением мира и согласия, символом мудрости и преданности своему гражданскому долгу.
Все лучшее в жизни начинается с вас – нежных, внимательных, любящих и любимых. Вы даете новую жизнь, растите прекрасных сыновей и дочерей, формируете семейное счастье и благополучие, создаете душевный комфорт.
Особые слова признательности адресуем многодетным матерям, женщинам, которые взяли на себя огромный труд по воспитанию детей-сирот и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, – за благородство, терпение, сердечность, умение превозмогать трудности и сохранять стойкость духа.
Безграничного всем материнского счастья и семейного благополучия, радости в жизни и детях, уюта и тепла в домах и семьях. Пусть не иссякают в ваших сердцах живительные силы любви и тепла!
Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.

 

Новостная рубрика: