С 20.07.2026 по 19.08.2026 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при выполнении работ по уборке урожая в сельскохозяйственных организациях области. | С 01.07.2026 по 31.07.2026 проводится месячник безопасного труда на объектах жилищно-коммунального хозяйства Могилевской области

Юношеский чемпионат Беларуси по пляжному футболу – впервые в Кировске!

Вы здесь

В предстоящие выходные – 7 и 8 мая – на площадке для пляжных видов спорта СДЮШОР впервые состоится чемпионат Республики Беларусь по пляжному футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения под эгидой Федерации пляжного футбола Беларуси.

Участие в двухдневных соревнованиях планируют принять команды из Минска, Мозыря, Бобруйска, Могилева и Кировска.

Особый интерес у кировских болельщиков, несомненно, должен вызвать тот факт, что сразу 2 команды – «ЦОР» (Могилев) и «СДЮШОР» (Кировск) будут укомплектованы воспитанниками Кировской спортшколы.

 

Новостная рубрика: