С 20.07.2026 по 19.08.2026 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при выполнении работ по уборке урожая в сельскохозяйственных организациях области. | С 01.07.2026 по 31.07.2026 проводится месячник безопасного труда на объектах жилищно-коммунального хозяйства Могилевской области

28 октября – Единый день озеленения

Вы здесь

28 октября в рамках акции «Мирный созидательный труд во благо чистой и зеленой страны!», приуроченной к Году мира и созидания, пройдет единый день озеленения.

В этот день в Могилевской области будут проходить мероприятия по посадке деревьев, кустарников, закладке парков, аллей и садов, а также уходу за уже высаженными деревьями.

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции и внести свой посильный вклад в озеленение родного края.

Новостная рубрика: