С 14 по 18 сентября 2026 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма». | С 01.09.2026 по 30.09.2026 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при производстве лесосечных работ и работ по деревообработке.

Уважаемые мелиораторы района, ветераны отрасли!

Вы здесь

  Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём мелиоратора!
 
  Благодаря вашей рациональной и эффективной работе по улучшению земельного фонда, каждодневному созидательному труду преображаются и облагораживаются ландшафты, увеличиваются сельхозугодия и улучшается плодородие Кировской земли.
 
  Особые слова признательности – ветеранам мелиорации, чей опыт, трудолюбие и ответственность стояли на передовой становления и развития агропромышленного комплекса родного края.
 
  Уверены, что мелиораторы и в дальнейшем будут достойно решать стоящие перед ними задачи.
 
  Желаем крепкого здоровья, мира и благополучия вам, вашим родным и близким!
 
  Г.П.СЛАБОДНИКОВА, председатель Кировского районного исполнительного комитета. Е.А.САКАДЫНЕЦ, председатель Кировского районного Совета депутатов.

Новостная рубрика: