С 01.06.2026 по 30.06.2026 в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда на строительных площадках области. | С 01.07.2026 по 31.07.2026 проводится месячник безопасного труда на объектах жилищно-коммунального хозяйства Могилевской области

16 сентября на Кировщине прошел патриотический автопробег, посвящённый Дню народного единства по маршруту "Кировск - Мышковичи - Барсуки - Кировск"

Вы здесь

Его участники останавливались у братских могил, местах воинской славы и памяти, возлагали цветы, память погибших в годы Великой Отечественной войны защитников Родины почтили минутой молчания.
Участие в автопробеге принял председатель МОО «Патриоты Беларуси» Александр Шкадов. Он отметил, что память о героях войны, уважение к их ратному подвигу - то, что нас объединяет

Новостная рубрика: