С 14 по 18 сентября 2026 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма». | С 01.09.2026 по 30.09.2026 в Могилевской области проводится месячник безопасного труда при производстве лесосечных работ и работ по деревообработке.

С 23 марта по 30 апреля 2026 года на территории Могилёвской области проходит месячник по наведению порядка на земле и благоустройства

Вы здесь

В рамках месячника планируется работа по уборке и благоустройству дворов, улиц, парков, зон отдыха и других объектов социально-бытового и культурного назначения. Особое внимание - мемориальным комплексам, местам боевой и воинской славы.

Порядок будут наводить на территориях организаций независимо от формы собственности.

Усилия также направят на ликвидацию несанкционированных свалок, приведение в надлежащее состояние детского игрового и спортивного оборудования на прилегающих дворовых территориях.

Новостная рубрика:

Категория: