В Кировском районе в центре досуга состоялось финальное мероприятие в рамках Единого дня безопасности.
В данном мероприятии приняли участие представители Кировского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, представители Кировского района газоснабжения, УЗ «Кировская ЦРБ», Кировского отделения Департамента охраны, инспекция энергогазнадзора и ряд других организаций района.
Каждый из участников подготовили для кировчан свою интерактивную площадку безопасности, рассказывали о правилах, которые необходимо соблюдать как дома, так и в своей повседневной жизни.
Наиболее интересным для присутствующих стала тематическая площадка представителей МЧС, где в современной боевой одежде спасателя ребята почувствовали себя в роли настоящего работника МЧС. После ознакомления интерактивных площадок по безопасности жизнедеятельности, участника мероприятия продемонстрированы познавательные и обучающие видеоролики соответствующей направленности.
Участники покинули мероприятие не только с хорошим настроением, но и с крепкими знаниями по безопасности жизнедеятельности.

