Всех желающих субъектов розничной торговли приглашаем принять участие в ярмарке, посвященной празднованию Дня Победы, которая состоится 9 мая 2025 г. в г.Кировске. Заявки на участие принимаются до 7 мая 2025 г. по телефонам +3752237 79 1 40, 79 1 41, факс 79 1 32, e-mail: kirovrec.econom@mail.ru. econ@kirovsk.gov.by |

Белорусский инвестиционный форум пройдет сегодня в Лондоне

Вы здесь

18 ноября, Лондон /Татьяна Власовец - БЕЛТА/. Белорусский инвестиционный форум пройдет сегодня в конференц-центре Черч Хауз в Лондоне. Его работу возглавит премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский.

На форуме вниманию международного бизнеса будут представлены более 70 инвестиционных проектов. Среди них: строительство завода по производству автобусов на предприятии "Минский автомобильный завод", создание комплекса по производству листового проката на предприятии "Белорусский металлургический завод", строительство каскадов гидроэлектростанций на реках Западная Двина и Днепр, создание морского торгового флота Беларуси и многие другие.

Свои проекты в Лондоне представят организации министерств промышленности, энергетики, архитектуры и строительства, транспорта и коммуникаций, связи и информатизации, спорта и туризма, сельского хозяйства и продовольствия, концернов "Белнефтехим", "Беллесбумпром", "Белгоспищепром", "Беллегпром". Заинтересовать зарубежных инвесторов планируют областные исполнительные комитеты и свободные экономические зоны. Провести презентации и рассказать о своих инвестиционных возможностях намерены и белорусские банки.

Участие в форуме примут представители зарубежных производственных, инвестиционных и консалтинговых компаний, коммерческих банков и финансовых организаций, заинтересованных в развитии бизнеса в Беларуси.

БЕЛТА

Новостная рубрика: