С 21 по 26 апреля 2025 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 24 марта 2025 года по 25 апреля 2025 года в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области |

Дорогие кировчане! Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

Вы здесь

Этот праздник призван напомнить всем нам о необходимости сплочённости и единения, о том, что только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей страны, делать её действительно сильной и процветающей.
 
Не раз нашим предкам приходилось проявлять мужество, героизм, настойчивость, отстаивая независимость и государственность. Мы гордимся их подвигами и, так же как они, всегда верны своему Отечеству.
День народного единства – это повод вспомнить и осознать, что независимо от убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы – граждане сильной и единой Беларуси.
Поздравляем вас с Днём народного единства, уважаемые земляки!
Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину!
 
Г.П.СЛАБОДНИКОВА, председатель Кировского районного исполнительного комитета. Е.А.САКАДЫНЕЦ, председатель Кировского районного Совета депутатов.

Новостная рубрика: