С 21 по 26 апреля 2025 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 24 марта 2025 года по 25 апреля 2025 года в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области |

Около 350 жителей Могилевщины подали уведомления о неучастии в финансировании госрасходов

Вы здесь

По состоянию на 25 апреля уведомления о неучастии в финансировании госрасходов подали 347 жителей Могилевской области. Об этом пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по региону.

По словам собеседников, в их число вошли 218 бобруйчанин, 64 могилевчан, 11 жителей Чаус, 9 человек из Горок, 8 из Осипович, по 4 из Дрибина, Кировска, Климович и Костюкович, по 3 из Белынич и Могилевского района, по 2 из Кричева, Мстиславля, Славгорода и Шклова, по 1 из Бобруйского района, Быхова, Глуска, Краснополья, Круглого, Хотимска и Черикова.

Предъявленная им сумма сбора составила Br522 млн. В бюджет поступило Br198 млн..

Новостная рубрика: