С 21 по 26 апреля 2025 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 24 марта 2025 года по 25 апреля 2025 года в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области |

Региональные СМИ должны занимать принципиальную позицию в освещении проблем - А.Лукашенко

Вы здесь

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Региональные СМИ должны занимать принципиальную позицию в освещении проблем. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на пресс-конференции для представителей белорусских и зарубежных СМИ, передает корреспондент БЕЛТА.

Президент отметил, что региональные СМИ - наиболее популярные в своих регионах и оказывают большое влияние на людей. "В моей судьбе региональщики сыграли очень большую роль", - сказал глава государства, напомнив, что газета "Могилевские ведомости" поддерживала его во время первой избирательной кампании.

Александр Лукашенко также отметил, что региональные СМИ не останутся без поддержки.

БЕЛТА

Новостная рубрика: