С 21 по 26 апреля 2025 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 24 марта 2025 года по 25 апреля 2025 года в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области |

В 2012 году в Могилевской области из ветхого жилья переселят 295 семей

Вы здесь

В 2012 году в Могилевской области из ветхого жилья переселят 295 семей. Об этом сообщили сегодня во время ежемесячной расширенной планерки в облисполкоме.

Согласно скорректированным планам, в областном центре из «аварийных» квартир в нормальные переберутся 155 семей, Бобруйске – 40. Не оставят без внимания регионы. Так, в Кричевском районе отселят 5 квартир, Славгородском – 12, Климовичском – 4, Быховском – 16, Горецком – 63.

К 2015 году проблема ветхого жилья на Могилевщине должна быть решена. Губернатор области Петр Рудник обратил внимание на необходимость ежегодной корректировки установленных планов отселения.

Новостная рубрика: