С 21 по 26 апреля 2025 года в Кировском районе проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма» | С 24 марта 2025 года по 25 апреля 2025 года в Могилевской области проводится Месячник безопасного труда при проведении весенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях области |

В Могилевской области автомобиль опрокинулся в водоем, 4 человека погибли

Вы здесь


16 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Четыре человека утонули при опрокидывании автомашины в водоем в деревне Пудовня Дрибинского района, сообщили корреспонденту БЕЛТА в МВД Беларуси.

Инцидент произошел 15 июня. За рулем "мерседеса" находился местный житель 1979 года рождения. Вероятно, он не справился с управлением, после чего автомобиль съехал в кювет, а затем опрокинулся в искусственный водоем.

Водитель и ехавшие с ним односельчане (1989, 1982 и 1956 годов рождения) погибли. На место происшествия выбывала следственно-оперативная группа МВД. Сейчас уточняются обстоятельства происшествия.

Новостная рубрика: